GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Chat!

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Го к тебе тоесть сегодня?!

0

62

Ну я ии говорю!, тока до 6 (потом брат с садика с отцом придут)!

0

63

СЦУКО ЧЕ ЖЕ ТЫ НЕ ГОВОРИЛ!!! ОСТАЛСЯ ВСЕГО ЧАС!!!

0

64

Ты глуп, товарисч! Надо чаще появляться! Он ето еще в 9 утра написал.

0

65

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

66

что таког вы сделали в мечте, что вас выгнали?

0

67

Ани плоха себя вели... =) Серьезно.

0

68

в каком смысле плохо вели? лемонопять кого то обосцал?

0

69

нее.. Там чет кричали орали и тд. в адрес бабки, ну она и давай исподних стулья выдергивать

0

70

совсем ужоснах!!! расстрелять!

0

71

Я спать! ПОка

0

72

Утром фстаниш, ПОкакаешь... =) Я позже лягу... =) Ща 12 серию LOST 3 посмотрю и фсе...

ЗЫ сообщение предполагалось написать в 22:30:25

0

73

САХАР! Че, как съездили?

0

74

Съездили отлично, я решил бросить пить окончательно...

0

75

=))))))) ААААА!!!! ПАМИНЯЙТИ МНЕ ШТАНЫ!!!!! =)))) А !!!  РЖУНИМАГУ,,,  !!!!!! БЛЙА!!!!! ЕПРСТ!!! ВОТ ЗАМУТИЛТО!!! ЕПАНЫ... ШУТниг епт...

0

76

я серьезно

0

77

Академик Сахаров написал(а):

бросить пить окончательно...

Проходили мы ето уже...

0

78

Леха, а ты алгебру получал??? Ну типа хоть чет делал?? =) Ответ: нет =) Как всегда?

0

79

Тут че, все вымерли?????

0

80

Убицамона//        \\                                //////////////||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\
               ||          ||                              |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
               ||          ||                              |||||/////'''\\\\\\|||||||||||/////""\\\\|||                 /00/
               ||          ||                         /"""||||// 000000\\]]]|||||||||//00000\\|||"""\          /  /
               ||          \\                        | |  ||||\\ 009900//]]]|||||||||\\009900//||   | |    /"\ //
               ||           """""""""""""""""""""""""||||||||||||||||||]]]||||||||||||||||||||||| || |   |   |     /\       ||''''''''''''''''''''''''''''''\\
               ||                                           |||||||||||||||||]]]|||||||||||||||||||||||  || |   |   |    | |       ||                       ||
               ||                                           ||||||||||||||||]]]]|||||||||||||||||||||||   | |   |   |     \/       ||_____________//
               ||           __________________|||||||||||||||]]]]]|||||||||||||||||||||||     |    \_/
               ||                         |                 ||||||||||||||]]]]]]]||||||||||||||||||||||__/    \\
               ||           ________|                  |||||||||||||||]]||||||||||||||||||||||||          \   \
               ||                         |                    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||             \00\
               ||           ________|                     |||||||||||//""\\//""\\|||||||||||||
               ||                         |                      ||||||||||\\______//||||||||||||
               ||_____________|                           |||||||||||||||||||||||||||||||
                                                                         ||||||||||||||||||||||||
                                                                             ||||||||||||||||||

MATRIX!

Отредактировано -=TG=- (2007-03-28 19:29:49)

0

81

нет не делал еще

0

82

Ты сморти рисуног!

0

83

Все покинули форум

0

84

Не, ничерта...  :) Просто надо тут попыхтеть немного мне...

0

85

приветик!пацаны 13-15 лет,давайте познакомимся!пишите!

0

86

здарова герла!чекаво!как оно?

0

87

настёна
Приветик, Наська! Мне например 14! Пиши в личку  :rolleyes:

0

88

приввет!! ты из какой школы?

0

89

А наш Лемон уехал в Москву )) 5-ого приедет

0

90

пусть его там хачи убьют!!

0