GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



blblbl...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как звучит очень странно, но у меня сломалась теперь и мышка. ХЗ что, но не могу войти в виндоус, если она "подключена". Сейчас еле-еле зашел при помощи кнопки ТАВ в меню создать Новую тему... Посоветуйте что можно сделать. У меня мышка от ЮСБ порта подключается, только когда я её купил, с ней был переходник. И я её юзаю как обычную. Через переходник отказывается винду врубать, а через ЮСБ не фурычит вообще. Что делать? Купить новую? Или же это что-то с компом?

0

2

Ну, если раньше все было нормально, то скорее всего с компом. Но могут быть и какинить механические повреждения в переходнике. Самый надежный способ проверить - зайти к другу и при)(ерачить свою или же какаю-нить другую мышу подццепидь. Если у друга работает => у тебя чет с ВИНДОЙ, если другая мыша работает на твоем => С МЫШОЙ! Проверяй!

0

3

Намутил мышку колесиковую. Все работает хорошо. Свою же, оптическую викинул. Т. к. проверил, разобрал. Там микросхема полетела. Контакты тупят. То норм то нет. Ща пока на плохой мышке, потом куплю для кс специальную.

0

4

Ну давай, давай...

0