GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Юмор и Творчество! » Планы на ближайшее время


Планы на ближайшее время

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак.… Пишу вам то, что я хотел бы приобрести.

У меня недавно в комнате сделали ремонт, теперь надо как-то обстроиться техникой, аппаратурой :)
Для начала мне надо купить себе центр, буду брать SAMSUNG, так как LG полное фуфло, ломаются, не хотят играть. Сейчас у меня есть старенький ЛЖ, но он даже не читает mp3… Возьму от него колонки и подрублю к компу, хоть какая-нить акустика будет. Там по сабвуферу на колонке.
Также планирую купить колонки, чтобы помощнее было...
Далее буду покупать себе base гитару. Уже с мамкой перетер сегодня тему насчет этого. В ближайшее время пойду учиться играть до конца года, и буду продолжать после лета. Обязательно надо будет иметь себе усилитель к ней. Так называемые колонки.
Так же дела и обстоят с компом. Мне его надо немного улучшить, поднять оперативку, видюху, звуковуху, процессор, винчестер.
Ы… Далее идет уже о моих друзьях и так называемом клеймо. (Это не важно).
Вот такие у меня планы на ближайшее будующее…
А у вас? Пишите свои. Не флудить просьба.

0

2

Планирую привезти колонки круче S-90 с дачи.

0

3

Pauler написал(а):

В ближайшее время пойду учиться играть до конца года

А куда пойдешь учиться??? ( просто интересно)

Я в ближайшем будущем планирую создать свою альтернативную группу. Как ни странно нам не хватает басиста... Также планирую стать отличником и проколоть бровь...

0

4

=) Давай, надеюсь все сбудется. А почему басиста не хватает?

0

5

Ну только не губу или ухо. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ... Хотя... это ты а это я...

0

6

Губу и ухо меня тоже не радует!

0

7

Молодец, пошли в тему гопника?

0

8

тоже думаю комп улучшить оперативку и видюху

0

9

Да, это нужно...

0

10

ЫЫЫ я се комп новый брать буду, подскажите где лучше купить?

0

11

Я собираюсь на очередные раскопки под республикой Тыва копать городище и просто развлекаться с девками иначе комары достанут меня... :lol:

0

12

Тыва или Тува?если Тува то привези травы!там короб стоит 300 рублей!в городе встретимся расчитаемся!

0

13

Трава не есть куль! :nono:

0

14

хз хз хз

0

15

А вот моя мечта сбылася, только гитара электро-соло.
Фото ниже:

0

16

Поздравляю!

0

17

Что собираешься купить вместо мопеда?

0

18

Новый мопед... =)

0

19

А чем этот то не угодил??!!

0

20

а вот.. =) скоростью уже не доволен, на первый раз нормально потом привык, надо быстрее

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Юмор и Творчество! » Планы на ближайшее время