GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Первый раз! :) Читать всем! Автор темы: -Nomed-


Первый раз! :) Читать всем! Автор темы: -Nomed-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Vinny! Привет! Слушай, скажи пожалуйста... как вот 1 раз самый ? Когда он примерно должен быть? Где? В каких условиях это лучше сделать??? Я Вот хочуууу! Но стесьняюсь! Где и что закупить? И тд!

0

2

Здравствуй -Nomed- !
Я прочитал твою просьбу, но ты с таким девичьим намеком задаешь мне вопросы, как моя знакомая, которая работает в аптеке, однажды поведала мне насколько мнительный народ когда покупал презерватив и что только ненапридумывали названий презерватива как - "Ловушка для детей", "Голубая Луна", "Резиновая камера" ... заметьте вы сами себя ставите в неловкое положение..: :lol:
Первоначально забавно это читать, но коли уж попросили совета, то могу тебе представить тех кто делились опытом самых в экстравагантных местах..:)
А дальше думайте и выбирайте сами..:)
Я попозже вам комментарии и совет дам..ОК?:)

Короче, ситуация в кинотеатре:
Девушка - спиной к парню, который сидит в кресле, она на него таким образом сверху садится, опираясь о спинку кресла перед собой.. можно и фильм смотреть.:))

Университет:
(Родной, можно сказать, альма-матер  :rolleyes: )  Начали в подвальном этаже, но там кто-то активно начал ходить, и перебрались на верхний этаж в одну из аудиторий. Была суббота, да еще и перед праздниками. Закрыли аудиторию на стул. Там подоконники широкие... В общем, своеобразное место, экзотическое такое.. Девушка на подоконнике, парень стоя. Одной ногой можно упираться в ближестоящую скамью. Интересно, а если так ребенка зачать, он Эйнштейном родиться?:)))

При родителях:
Пришел я к своей подруге. Она живет с родителями. Сел, значит, на кровать и началось, да так быстро, что мы аж забылись. После 25-35 минут интенсивного секса я ахнул - дверь в комнате нараспашку, а кровать прямо напротив двери! А я слышал, как по коридору (дверь в комнату из него) туда-сюда проходили родители, наверное делая вид, что ничего не видят. Естественно последствий не было.:))

В общем приколов больше десятков и сотни.. фантазии неограниченны и даже придумывать специально ненадо, действуцте по обстоятельствам...:))
Желаю вам удачи!

0

3

Думаю вопрос понятен, да -Nomed-? Тему выделяем.

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Первый раз! :) Читать всем! Автор темы: -Nomed-