GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Как соблазнить дефчонку? Автор темы: Бишкешка


Как соблазнить дефчонку? Автор темы: Бишкешка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вини, расскажи нас как вот допустим если нравиться девчонка.. ну как вот с ней поближе познакомиться? Что делать надо? И тд! Пиии3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или если я с ней уже знаком...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот если много уже есть!? Я знаю её номер сотового, мы иногда общаемся, каждый день видмся в школе. :pardon: Но посоветуй что сделать, чтобы как-нибутть привлеч её? Мне она нравиться но я не знаю я ей нравлюсь или нет... :nhl:  :sorry:

0

2

Здравствуй Бишкешка, хе-хе..  :lol:
Ну и вопрос ты задал.. вроде для парня это не состоит проблема. главное чтобы вы друг друга нравились, а как вы понравитесь это дела вашего мероприятия, дело не в том что ты хочешь сразу взять её и затащить в постель, ты в любом случае сразу просто так не получишь то, чего добиваешься ты, надо это заслужить её согласия. Тем более наверное она тоже хочет попробовать, но это психологически сложнее для неё. Я вроде раньше писал об этом, то советую просто полистать выше или глянуть на первую страницу, ты там найдешь ответ для себя.
Тогда отвечаю прямо на твой вопрос, просто подойди к ней и скажи ей, что она тебе нравится и хочешь познакомиться, предложи ей нечто, чтобы её заинтересовать дальше общаться с тобой, по началу сделай из себя хорошим и надежным другом, дальше тебе главную задачу надо выполнить - номер телефона!!! Это святая святых! Будете оперативно держать друг друга о своих желаниях и все такое, в общем мутить любовь на сотовом, а потом перейдете к делу, потому что умение общаться предопредолит вашу цель.  Так что удачи тебе!  :)

Так.. а теперь к Бишкешке, ты свою девушку в гости приглашал? угощал чай, кофе, пиво, водку, виски, коньяк, коктейль? Если нет, то приглашай, хотя я незнаю что она больше всего любит, то угоди ей чем нибудь... После того она ввыпьет некое кол-во жидкости, и разговор зашел дальше обыденного, то коснись вопрос любви и т.д., в общем спроси её что для неё значит любовь (заранее приготовь свой ответ!), ну дальше признайся ей во всех грехах и покайся перед ней что она без тебя жизнь не мила и т.д. Но я не думаю что сразу в сексодром тебя пустит, т.к. она сама еще не меньше тебя переживает как это тоже замутить. Чаще девушки проявляли свою инициативу в этом вопросе, узнай у неё что она вообще думает по этому поводу... :cool:
Ладно, продолжение следует.. мне бежать надо по делу!

Короче, продолжаю... хотя чего уж писать..
Вроде все ясно сказано... Когда замутите разговор, можете сделать ужин, ресторан, кафе, кухня столовой и т.д. главное чтоб путь к мужчине чЗ желудок соблюдался, могете целоваться (про поцелуй я писал, найдите его где нибудь!) а дальше целуетесь-целуетесь-целуетесь-целуетесь, и.. начинаете страстно раздеваться, кстати, парни! вам не помешало бы перед девушками стриптиз исполнить! они очень эмоционально реагируют и сим действием облегчите задачу себе! Дальше она от вас не оторвется (они иногда будут гладить вашу волосатую грудь, целовать все, царапать спину, дергать ваши волосы и т.д.) можете смело действовать, главное чтобы не спешили особенно (рекомендую вообще выключить телефоны и сотовые!!! объясняю, обломает кайф все и бесповоротно!).  :lol:
Желаю удач на этом поприще! :friends:

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Как соблазнить дефчонку? Автор темы: Бишкешка