GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » ВЕСНА


ВЕСНА

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что делать если началось "весеннее обострение"?

0

2

засесть в туалете и переждать! (дело пойдет лучше если засесть с эротическим журнальчиком)

0

3

Интересно, ведь тебе присудили статус Акакдемика, ваша задача расстолковать и дать определение законов природы, вот.. расстолкуй что за весеннее обострение? Это когда по утрам просыпаешься а девушки нету, так? или настроение как у женщины когда у неё ПМС (месячные)?.. напиши что у тебя за херня, а я выпишу лекарство от этой херни...

Ваш док Курпатов!  :lol:

0

4

Он сам себя назвал Академиком, а статус у него ВСЕГО ЛИШЬ изобретатель бомбы. Так вот Сахар, засядь ф туалете и патрачи на "ту самую" (я думаю ты был бы против упоминания ее имени вслух) =) А ваще, слушай Vinny...

0

5

Интересно, у Академика Сахарова есть девушка?

0

6

к аццкому сожалению нету. Поэтому и спрашиваю, что делать если почему-то вдруг потянуло на всех сразу (почти на всех)

0

7

Давайте найдем? =)

0

8

Уважаемый Академик Сахаров, мой рецепт - найди себе девушку, можно из тутошних красавиц, они очень хорошенькие, думаю, они тебе понрявятся.. например, познакомься с Малинкой...  ;)

0

9

А сколько малинке лет?

0

10

:lol: =)))) гыгы! Она тут не так уж и часто :)
По-моему около 14

0

11

А обострение по утрам или целый день? Тяжело наверное с оттопыренными штанами ходить  ^_^

0

12

У меня пару рас обострение на литераторшу было! =)

0

13

=))) Внатуре?

0

14

Ну когда у нее декольте до пупа было! :O

0

15

Лемон убий себя!!!
Кто есть малинка?

0

16

Да, Лемон!!! УТОПИСЬ!!!!

0

17

У кого тут весенее обострение??? я смотрю у вас тут у всех гармоны... :lol:  мона вопрос? у всех деушки есть???=))) ток не виртуально

0

18

Неа, не у фсех

0

19

а пачему так?? нужно исправить =)))

0

20

Здравствуй Alfiyka! мона тебе вопрос: а у тебя весеннее обострение есть? если да, то в какой форме у тебя вытекает? :lol2:

0

21

хм скорее наоборот!! воть например хачу бросить своего парня=))) одной круче=)))

0

22

Alfiyka, дык.. это тоже проблема... весеннее обострение, в эту пору девочки стали злее, начинают делать сплошные глупости, ну да ладно, это все таки твое дело.. :king:

0

23

а вот у меня есь дэвушка!=)))
так что давайте, дерзайте!

0

24

хы-хы-хы... молодец BALEHOk! Так держать! :lol:

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » ВЕСНА