GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Запах


Запах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот почитал тут ваши темы, вроде понравилось как Vinny отвечает! И думаю, может создать тему про ... [НАЗВАНИЕ] ? Вини, подскажи, какой запах лучше понравится девушке, ей 14, мне 15. Подскажешь? Там духи каки-нибудь? Где купить, может советы твои? Подскажи...

0

2

Здравствуй Chel,  мм, про запахи.. интересная тема, за долгое время проведенное в девичьей компании, узнал что им больше нравилось, возраст моих девчат больше 20 лет. Один мой старый друг, дал очень ценный совет - никогда не дарите девушкам духи! какими духами ни стоили и нравились тебе, ты никогда незнаешь что нравится девушке особенное. Девушки по разному воспринимают запахи, многие нравятся холодный запах, агрессивный, мягкий и т.д. Я обычно беру недорогие но стойкие холодные одеколоны (обычно озоном отдает) , ну знаете такие веерные запахи из несколько компонентов духов, т.е. сочетание запахов разные на нюх.. Мне сложно судить что нравится твоей девушке, обычно я спрашиваю так невзначай про духов, парфюмов и т.д. и затрагивали тему запахов, что ей больше всего нравится. Если у тебя хорошее обоняние и безошибочно определяешь типы духов (ну хотя бы простейшие названия, как холодные, грозовые и т.д.) то можешь в любом магазине взять на пробы все и проверить, может из нескольких одеколонов подойдут. Стоят эти одеколоны от 300 до 1500 р. Но советую брать среднее, там тоже приличные. Купить можно в любом магазине, если хочешь побольше ассортимента то в Крае в торговых домах, центра и т.д. можешь посмотреть Kenzo (есть мужские). А могешь просто побрызгаться AXE, только дозу умеренную, а то у твоей девушки будет сильное головокружение и повысится раздражительность на все...
Желаю удачи!
Ваш док Курпатов! :lol:  :big_boss:

0

3

могу добавить лиш то что девушкам не нравятся запахи пота и ванючих наскоф :lol:  :lol:  :lol:

0

4

и мыться хотя бы раза 3 в неделю не помешало бы, хотя бы перед свиданией надо хорошенько помыться...

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Запах