GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Что делать если она не хочет гулять...


Что делать если она не хочет гулять...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Моя "подруга" вообще не хочет ни в какие отношения входить со мной! Я предлагал погулять, пойти в кафе... А она не хочет. По смс мы с ней общаемся, но дело никогда не доходило даже до поцелуя!!!  :(  Она зовет свою подругу, якобы чтобы я с ней замутил, но мне подруга не нравится! Кто-нибудь сможет мне помочь?
2Винни, помоги пожалулуйста!

0

2

Не говори ерунды, надо чтобы вини нам обьяснил. Я, если честно не знаю что тут делать....

0

3

ну тогда скажи ей прямо в лоб "Я тебя луюлу и все такое!"

0

4

у меня такаяже ситуация
Не, не смогу я так...
вини, а ты собственно что молчишь?

0

5

Я НА ЗАМЕНЕ!
Итак... посмотрим...

Larik написал(а):

Моя "подруга" вообще не хочет ни в какие отношения входить со мной! Я предлагал погулять, пойти в кафе... А она не хочет. По смс мы с ней общаемся, но дело никогда не доходило даже до поцелуя!!!    Она зовет свою подругу, якобы чтобы я с ней замутил, но мне подруга не нравится! Кто-нибудь сможет мне помочь?
2Винни, помоги пожалулуйста!

Чувак, тут тебе надо просто подойти к ней и сказать как-нибудь в школе, что ты хочешь с ней пошле школы погулять, или в смс напиши: а я щас возле твоего дома, может погуляем?
Она должна клюнуть, если нет, то ф писту такие дефки

0

6

jace может реально меня заменишь? я тебе плюсики добавлять буду за каждый совет...  :lol:

Здрасьти! Извиняюсь, мне реально туго с делами было, надо заниматься более реальными вещами что и делал в последнее время, перечислять свои успехи не буду, меня по прежнему на форуме очень редко будет, т.к. я лишь обзорные вопросы буду просматривать...

Larik, ты вопрос не задавал ей, типа - нравишься ты ей или нет, любит или нет? если нет, то забей на неё, просто она еще не совсем поняла твои серьезные и благородные намерения. В её возрасте может лишь самоутверждаться типа она вся такая клевая и тому подобное и обязательно будут последователи, поклонницы и т.д. В общем, может она чисто прикалываться, проверять тебя на лояльность и т.д. иногда может далеко зайти и превзойти себя - запутаться.. А пока тебе придется поддерживать дружеские отношения либо на месте разобраться, если она тебя любит то выясни причину что ей ненравится. Если она такая вся негативная, то просто заведи себе другую покладистую девушку... (могешь потом с подругой перед ней продемонстрировать настоящие чувства и показать насколько она была дурой..)
Желаю удачи!
Ваш док! :lol:

0

7

Молодец! =) У меня кстати такая же ситуация щас... Имя называть небуду, чтобы слухи не пошли, но вопрос я ей еще не задавал, типо я ей нравлюсь или нет... :/

0

8

Pauler написал(а):

Имя называть небуду,

Ну мож хоть намекнешь старому другу, мож помогу ;)

0

9

да емае скажи ей типо я тя люблю!жить бес тя ни магу!и поцелуй крепко крепко

0

10

Vinny, Ок, постараюсь! Мои советы не всегда правильны, Винни, исправляй и дополняй, буду ждать!
Винни у нас будет каждую неделю по воскресеньям? Тот, кто хочет щас что-то спросить, обращайтесь до СУББОТЫ.
Итак... перейдём к советам.
Larik, тебе придется написать ей смс, типо давай погуляем. Если она не ответит, или напишет нет, то ПРАВИЛЬНО, как сказал Винни, пошли её, и найди другую.
Doily вспринцыпе тоже самое!
Pauler, как ты мне написал в личку, ты спрашивал у неё на днях: "Вызываю ли я симпатию у тебя", она ответила: "Ты прикольный мальчик. Ты вызываешь у меня симпатию как друг" - я правильно понял? Если да, то постарайся как-нибудь заговорить с ней в школе! На перемене... Или попроси друзей в конце-концов! Они с ней поговорят, и расскажут тебе про разговор! Спросят пусть что ей не нравится в тебе и так далее. Какого она роста? Ниже или выше? Вот тут Vinny, дополни...

0

11

BALEHOk, недаед падла!  ^_^

0

12

jace, а смысл? Я на это смотрю писсиместично, тк знаю что ничего не выйдет! Да, она выше

0

13

Pauler написал(а):

Да, она выше

Мне кажется рост здесь совсем значения не имеет. И к стати она к тебе хорошо относится ;) Так что немножко упорства и... Ну это твое дело! А если подходить к делу "я знаю, что ничего не выйдет" тогда уж точна кранты!

0

14

Да б..ть, вообще без комментариев!
jace да ты молодец! Головой работать умеешь! Проблема не сложная и вполне по плечу тебе!
Прибавлю от меня еще один плюсик! :foot:
Ваш док!

0

15

Lemon, а с чего ты взял то что она ко мне хорошо относится? Мне кажется нет!

0

16

Pauler, пораженческие настроения вон из головы, лучше действуй по обстоятельствам - пиши ей смс что хочешь, лишь бы она отвечала, предлагай пьянку-гулянку. В общем будь хорошим и незаменимым другом для неё, как правило хорошие друзья становятся лучшими парами!
Желаю удачи!
Ваш док! :lol:

0

17

Тоесть сразу ничего делать такого ненадо, а просто общаться? Всё со временем, я правлиьно понял? =)

0

18

Конешно, париться сильно ненадо по этому поводу, просто общайся, она потом привыкнет к тебе сильно, что сама к тебе будет обращаться по мелочам, а может поймет что жить без тебя не может (тоже такое бывает), главное - создай свой образ чтоб ей было интересно с тобой общаться. :rolleyes:
Желаю удачи!
Ваш док! :lol:

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Что делать если она не хочет гулять...