GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » раскрутка форума


раскрутка форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

люди этому форуму очень не хватает популярности давайте все вместе подумаем над решением данной проблемы! естественно способ должен быть реальным и ХАЛЯВНЫМ! :)  ждем предложений....
люди только это не должны быть спамерские рассылки!!

Отредактировано <Kot> (2007-04-11 17:00:15)

0

2

Да, насчет спамерских рассылок ты прав. Нужно что-нибудь такое, чтобы заходили с интересом... а что.....?
Умники, подумайте =)

0

3

Поддерживаю! Вы люди молодые, фантазии немерено! :cool:

0

4

Ну я на сегодня сделал вот что: позвал 3 человека, который огранизовали свой Клуб Настольно-Ролевых Игр. Скоро они должны подойти, и будут тут общаться. Ну не они в 3 а там из около 20.  :)

ЗЫ: Vinny, погляди в личку, там наверху где сообщения... и в скобках будет (1) прочитай.

0

5

Pauler написал(а):

позвал 3 человека

ну это капля в море... надо думааать!!.....

0

6

Кот, дастал заставлять всех думать... Мне лично впадлу... думать. Короче Рассылки НЕ СПАМЕРСКИМИ не бывают. Спам собсно это и есть нетребуемые письма адресату. А ктото вообще просил тебя писать ему? Тем более вы будете пользоваться роботами, чтобы писать всем и много, ароботом прослеживают АНТИСПАМЫ. В общем люди, самый легальный способ создать рекламу и заставить людей двигаться в нашу сторону это:
1 как я уже говорил "ТЕМА ФОРУМА". Почему нужна тема? Объясняю. Без темы общаться можно во дворе или в чате (и то в чате есть темы). На форумах с единой темой сядят больше людей (им нужна определенная инфа и им пох где сидеть). Тема на счет темы уже выдвигалась на обсуждение НО это привело лишь к подчистке форума а не определению одной темы.
2 предлагаю изменить имя форума (создать новый) с нормальным ДОМЕННЫМ именем. Всех просто зарегить туда и само имя будет заманчивым.
3 И СОБСНО ДЛЯ РАСКРУТКИ ФОРУМА: разместить рекламу (а это за деньги) Есть варианты: Поломать Dmaster и зафигарить туда рекламу. Оставлять на раскрученых сайтах баннеры взамен на раскрутку их сайтов их же баннерами. Ну и наконец заснуть и представить будто Паулер админ разрывается на 1000 человек форума

0

7

а если все таки напрячь мозги допустим на всех других форумах кто бывает написать что нибудь про этот форум!!!

0

8

я помимо этого почти нигде не бываю

0

9

к нам пришел Успанов под ником Armani!!!

Отредактировано <Kot> (2007-04-12 10:49:43)

0

10

<Kot> написал(а):

а если все таки напрячь мозги допустим на всех других форумах кто бывает написать что нибудь про этот форум!!!

Думаю это плоха идея, это они считают за рекламу, и просто удаляют пост... =[

0

11

Они считают ЭТО за СПАМ!

0

12

Дык в том и вопрос... нужно как то рассказать людям...

0

13

Предлагаю вот что: Сделать в фотошопе небольшую визитную карточку, где будет адрес и небольшая реклама типо: Отличные люди на отличном форуме... Распечатать, и расклеить без палева на каждом кабинете. Народ заинтересуется, зайдут, посмотрят, станут посетителями постоянными...

0

14

Вот это тоже сцукоо спам... Ну мне катопох фотожопте!

0

15

Pauler написал(а):

ЗЫ: Vinny, погляди в личку, там наверху где сообщения... и в скобках будет (1) прочитай.

Прочитал и отправил тебе назад сообщение!

Долго ломал над собственного названия раздела и ничего умного не пришло, дайте мне еще время или дайте другим возможность посвободнее выразиться для удобства моего раздела, поскольку у вас давно чешется на язык нечто прикольного..
Возможно лично или Pauler объявляем конкурс на самое интересное название, может народу станет больше или меньше мне все равно, но мне реально нужны нормальные не обремененные чувством юмора помощники! У нас есть такие добровольцы?

:foot:

0

16

можно на других форумах в подписи своего пользователя написать ссылочку сюда...

0

17

Да... НО неэффективно... Если только писать периодически, чтобы заходили по ссылке

0

18

Академик Сахаров написал(а):

можно на других форумах в подписи своего пользователя написать ссылочку сюда...

Да, была такая идея. Я сделал у себя на 9-ке, заходили...

0

19

Неплохая активность, народ. За день больше 70 сообщений. А это большой успех. Молодцы!

0

20

Pauler написал(а):

большой успех

большой, очень большой........

0

21

Ну вы поняли, так? К моему приходу чтобы было около 3500 сообщений! :) И Саня, как я сказал ;)
Винни, Кот, Леха (Сахаров), Леха (Валенок), пока!

0

22

Ну давай, меня тоже недельки не будет, буду лишь присматривать что вы тут наваяте.. :cool:

0

23

ПАКАПАША(Also Known As Pauler)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » раскрутка форума