GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » любовь....


любовь....

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

знаете люди у меня к вам вопрос такой: если любишь девушку несколько лет но чувствооказывается безответным  и в один прекрасный день ты просыпаешься и понимаешь что этого чувства больше нет и ...... понимаешь, чувствуешь как это прекрасно .........
нормально ли это ведь казалось бы должно было бы быть как то пусто на душе одиноко не приятно а тут.....
ваше мнение ниже!

0

2

я считаю,что у этого парня было "мимолетное виденье"так сказать...т.е. она была ему просто симпатична
с каждым это происходит в жизни

0

3

поверь она была не просто симпатична я бы жизнь отдал за нее а она....

0

4

Demonica и не забудь проголосовать в теме выше

0

5

ну мож тогда те надобыло признаться?
помнится у моей знакомой было похожее(не очень,но всеже):она встречалась с парнем примерно 7месяцов.была дикая любовь!но в один день она говорит:мол, она считает,что она его разлюбила и ей с ним уже не о чем говорить. они расстались,но через год она поняла,что сделала ошибку, а возращаться уже поздно(он с другой)
а ща она счатлива,хоть и одна

0

6

я ей признавался а она сказала что мы не больше чем друзья......

0

7

эм....как сложно то....ну у меня таких проблем не было...
ты до сих пор ее лубиш?

0

8

да вроде бы нет .... но иногда в этом сомневаюсь....

0

9

мож ты просто хочеш хоть кого-нить любить и быть любимым?а вокруг кроме нее нет никого красивей,добрей,короч говоря более ближе чем она,вот ты и попал под обстрел Амура :)

0

10

да я хочу любить а самое главное быть любимым но самое главное в ней не её красота наши мысли действия и.т.д. одинаковы или сильно похожи мы понимаем друг друга с полуслова.....

0

11

мож тебе стоит просто отвлечься от нее,ну там игнорировать некоторое время или посмотреть по сторонам вдруг кто-нить и подойдет по вкусу...
а мож она просто играет на твоих чувствах или дурочка?
елки,не могу думать на серьезные темы когда трезвая голова.... :(

0

12

я пытался но все же она мне нравиться больше я уже не знаю что делать.....

0

13

убей ее,спряч труп под кровать и она будет только твоя! вот
жесть,но все же поможет...

0

14

спасибо DEMONica но мне кажется тогда она мне перестанет быть нужна ведь от неё будет вонять и она не сможет со мной общаться....

0

15

запиши ее голос на диктафон,убей,положи в шкаф,а когда разлюбиться положи в чемодан и выкини в реку или в наше озеро(оно и так полно трупами)

0

16

да идея конечно ничего но в моем случае боюсь она не подойдеть....

0

17

<Kot> написал(а):

да вроде бы нет .... но иногда в этом сомневаюсь....

если нет уверенности, то и советы мало чем помогут... Дай точный ответ...если можешь....

0

18

нет академик ... уже нет....

0

19

ну vinny совсем ничего отвечать не хочет?!

0

20

он дууууууууууууумает.... :)

0

21

:)

0

22

нет он ответил мне на личку что он заходит почитать а времени писать у него нет поэтому он все видит все знает....

0

23

Блын, эка проблема у тебя Kot, понымаешь... у меня тоже раньше случалось такое, но ты не представляешь насколько это было очень и очень долго - аж целых 3 года! Короче, щас у меня совсем другая девушка, у неё свой парень (нормальное дело как у всех, если неуверены в чем то..), но иногда мы встречаемся когда выпадет одинаковое свободное время, потрахаться в надобности уже отпала (сами понимаете, у каждого есть своя половиночка), но зато у неё дома ночи напролет веселимся как старые друзья, пьем гуляем, обнимаемся-целуемся (если уж совсем напиться в стельку! :lol2: ), а потом несколько месяцев, год, вспоминаю счастливые моменты. Хотя понимаю, может мы предназначены друг другу (ну прикиньте, когда подружка бросает все дела и мчится в край чтоб поддержать и поболеть за мои успехи, потом отмечаем события в каком нибудь кафешке..), но все таки у каждого есть свои планы и видение на будущее.. в общем - это всего лишь время...
Может, если девушка игнорирует твои чувства, или, грубо говоря, как своего парня она не воспринимает, то может у неё есть свои вкусы (как у парней тоже самое - классные буфера, офигенная попка и т.д.), а может она действительно дура что теряет сокровище из рук...
Могу лишь посоветовать - найди вторую половинку и одновременно ухаживай за обеими, может одна из них будет твоя навеки, которая подходит по всем твоим параметрам.
Желаю удачи!
Ваш док!  :lol:

0

24

Мне б найти так как лехко... Эх...

0

25

пашка,у вас с лемоном ведь уже есть одна на двоих... :)
...ТАМАРА! или все завяло?

0

26

Какая Томара, Саш? ))) Ф топку её, мы же угарали! Да и не я, а Санек!

0

27

Тамара это жесть! Но она мне не нравится, более того она мне противна(как моя половинка), с ней можно поугорать и не более того!

К стати это мое 300 сообщение! Уряяяяя!

0

28

Любовный треугольник... :lol2:

0

29

хахахахахахах
ой да ладно вам... :)
оправдываться сразу... :)

0

30

Vinny
конечно спасибо но все же она иногда намекает на близкие отношения а затем строит из себя порядочную девушку но тем не менее я все равно её любил прощал и ждал её но мы всего лишб друзья.....
найти другую такую будет нелегко! :(  :(

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » любовь....