GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » размер не главное


размер не главное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ! Всем привет! Кто-нить тут знает.......
Короче у меня маленькая пиписька, когда он встает, то становится 8 см - 12. А так - только 4-5. Это так и должно быть? Если нет, то как исправить?

0

2

Ндааа... банальная проблема.. :O
Ты фильм смотрел немецкая комедия такая: "Размер имеет значение"? Если нет, то посмотри его.
Ты хоть с девушкой ложился? Если нет, то это еще ничего не говорит о том что она ничего не получила. Я даже незнаю сколько тебе лет, если тебе 14-15 лет, то к 18 годам будешь жеребцом!  По крайней мере, юноши в постеле довольно гиперактивны, могут по нескольку раз делать, что взрослые мужланы завидуют подросткам, иначе им приходится глотать виагру чтоб стоял долго...
Это все телевидение внушает, чтоб был такой член как у ниггера, но мы люди белые и поэтому от природы нам не дано иметь такой размер, и следовательно девушкам вбили в голову что огромный размер это - ОРГАЗМ! Некоторым девушкам наплевать какой размер, главное чтоб эта штука всегда в действии! Так что пользуйтесь своим причиндалом по назначению и не вбивайте в голову пустяками, когда еще будете думать что у тебя хрен маленький что еще усугубите свое положение в отношении девушки, которая ждет от тебя геройского подвига в постели (между прочим, она сама еще настраивается что и вы, чтобы получить удовольствие).
Желаю удачи!
Ваш док  :lol:

0

3

знаете размер зависит от возраста питания и общего состояния организма поэтому нужно полностью расмотреть образ жизни индивидуума а там и с терапией можно будет подумать... но кстати говоря в 14 у меня был всего лишь 13,5 но вот к 16 годам отрос до 17 см.... и вообще мировой стандаот 18 см но опять же в зависимости от территории проживания климата и национальности...
хотя мал п еще не приговор говорят что люди с этим живут (и других тренируют) а зато они лучше работают другими частями тела!!!! :) слышал про одного парня у которого 10 см в рабочем состоянии а у него нет отбоя от девушек т.к. у него хорошо работает язык (кто бы подумал). между прочим большой размер тоже плохо так как это доставляет неудобство и боль партнерше это плохо (только если она не мазахистка :) ) а методы увел описаны в интернете это всякие таблетки мази и спец приспособления для вытягивания но эффективно это или нет не проверял у меня слава богу с размерами все хорошо и самое главное это качество и конечно же ... сем...ие а вот в остальном все в твоих руках ;)

Отредактировано <Kot> (2007-04-12 06:42:48)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » размер не главное