GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » Система плюсов, и вы сУпЕр-АдМиНиСтРаТоР!


Система плюсов, и вы сУпЕр-АдМиНиСтРаТоР!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Согласны ли вы на такую систему?
Да, я согласен!

40% - 2
Мне все-равно, я тут не постоянно...

0% - 0
Я не хочу создавать конкурентов :)

20% - 1
Нет, не согласен, тупо!

40% - 2
Голосов: 5

1

Вначале смотрим сюда, после прочтения голосуем!

Вобщем так: Если ЛЮБОЙ пользователь, набравший 200 плюсов по репутации (+), имеет право на получение модератора ВСЕХ подфорумов, кроме подфорума "Поговорим On-line".

Возможно ставть плюсы себе, при заходе за совершенно другого пользователя ;) Удачи...

0

2

И еще... Пробел между голосом составляет 300 секунд (5 минут), а между регистрациями на форуме 1 час.

0

3

Ну ну... Гдеж набрать 200 плюсов?? Давай по сообщениям?

0

4

Увы, но это еще не предел =D

0

5

Эмм.. Че?

0

6

И еще... Пробел между голосом составляет 300 секунд (5 минут), а между регистрациями на форуме 1 час.

короче намек твой понятен!!!!

0

7

глупо...

0

8

Во! Один Андрей все понял!

0

9

Во! Один Андрей все понял!

ебстественно!

0

10

Даунская система! Ты 200 плюсов будеш год копить! Гаврик уже 3 месяца, а всего 16! Ты с самого начала, а у тебя всего 18!

0

11

=) Да не, ты че? Просто эти плючы никто не ставит! Ты не думай, что мы тут пыхтим, накапливая их. "Кулдаун" ставки плюсов 5 минут, тут можно было уже 10000 замутить :no:

0

12

да не о чем система....

0

13

Я тоже так думаю... но пусть будет... Может понизить уровень перехода?

0

14

Pauler написал(а):

Я тоже так думаю... но пусть будет... Может понизить уровень перехода?

может просто разрешитьт ставить плючы всем подряд а не тольео активным пользователям и выше..... ;)

0

15

Можно..

0

16

Pauler написал(а):

Можно..

действуй сестра!

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » Система плюсов, и вы сУпЕр-АдМиНиСтРаТоР!