GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Срочно нужна помощь!


Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне бы нужно было, чтобы вы мне дали пару уроков по ЗНАКОМСТВУ с девушками! Какие лучше слова говорить при знакомстве, и так далее!
К примеру: - Привет, а может быть ей сказать - Прифет киска!
Вобщем фантазии плиз!

0

2

Larik
тебе 13 лет и фантазия не работает? я в свои 13 лет такое фантазировал.... но все же вернемся к тебе! могу сказать лишь одно определенных фраз - клише для того чтобы разговаривать с девушками! у каждого человека свой стиль общения и манера разговаривать особые фразы за которые кстати можешь ей понравиться а если ты будешь следовать чужим советам то можешь потерять индивидуальность и яркость личности а это девушка не оценит! ну допустим я стараюсь найти повод чтобы поговорить там ну погода, сестра или брат маленький, собака, и чаще делать комплименты но не слишком часто!!!! постараться получше узнать её интересы за короткий промежуток времени и хотя бы сделать вид что тебе интересно но только если девушка реально понравилась! и найди с ней общую тему для разговора!

0

3

В общем, Kot верно подметил насчет индивидуальности, яркости личности и т.д... На мой взгляд, лучше конешно все таки не только нужно придумывать как правильно сказать, дело в том насколько ты сможешь поддерживать разговор, надо немного пообразованнее девушки быть - ежедневно в курсе шоубизнеса, её любимых кумиров (актеров, певцов, модельеров и т.д.), любимых каналов и передач, какие игры предпочитает играть (понимаю глупо, но в КС 1.6 уж точно не играет, это однозначно!), и по крайней мере всегда быть приятно общительным человеком (но не до такой степени занудой!). Можно разговор вести о чем угодно, начиная привет-привет и заканчивая разговор типа: ты классная (или как там у вас звучит по вашему?) девчонка, мне все больше нравится общаться с тобой, прямо заинтриговала! (если место имеет быть!) Лучше конешно настраивайся на знание остроумных историй, а желательно анекдоты, поскольку тебе придется в тишине (а порой в тему!) рассказать парочку анекдотов и ты разрядишь неловкую ситуацию, может она сможет вспомнить тоже забавную историйку или еще чего нибудь..
Это малость что помог, но все зависит от тебя!
Желаю удачи!

0

4

Vinny
нам только в паре и работать.....

0

5

<Kot>
Вопросов нет коллега! ;)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Срочно нужна помощь!