GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Сайты » Кто хочет сделать себе сайт?


Кто хочет сделать себе сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://export.mylivepage.ru/file/668/2522_WebPrice.doc
Файл весит 121,50 КБайт, немного.

0

2

Насчет цен: они окупаются в скидках. Если вы все зделаете быстро, скидка 20%

0

3

Кто-то сдесь тупит...
ХОСТИНГ БЕСПЛАТНЫЙ!
wwwmylivepage.ru
Создаешь и ВСЕ! НЕ ПЛАТИМ!

0

4

Ты о чем? Я говорю о создании сайтов, а не о бесплатных хостингов.

TG, дай на управление серв01. И поподробней прокоментируй свой пост!

0

5

ХОСТ mylivepage.ru БЕСПЛАТНЫЙ!!
Там тока зарегиться и все!

0

6

ТЫ ЧЕ? Я ТЕБЕ И ПИШУ!

Pauler написал(а):

Ты о чем? Я говорю о создании сайтов, а не о бесплатных хостингов.

ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! "а не о бесплатных хостингов" - я имел как раз этот бесплатный сервис.

-=TG=- написал(а):

Кто-то сдесь тупит...
ХОСТИНГ БЕСПЛАТНЫЙ!
wwwmylivepage.ru
Создаешь и ВСЕ! НЕ ПЛАТИМ!

Вот выше видишь цитату? Откоментируй, зачем вообще это написал?

0

7

Камментирую:
В начале 2005 года Евгений Игумнов решил развить свою домашнюю страничку и создал систему, которая решила его проблемы по управлению сайтом. Эту систему начали использовать его друзья. И в июле 2005 было создано сообщество интерактивных сайтов «Моя Живая Страница». А уже в конце 2005 года вокруг MyLivePage сформировалась команда разработчиков, появились партнеры. С тех пор количество пользователей увеличилось более чем в 300 раз! А работа над улучшением системы продолжается и сейчас.

От классических блогов и конструкторов сайтов Моя Живая Страница отличается тем, что после регистрации Вы получаете сайт, сразу готовый к использованию. У него есть все классические разделы:

- web-страницы (HTML и WIKI),

- блог,

- форум,

- хранилище картинок и файлов,

- чат,

часть из которых Вы можете выключить за ненадобностью.

Используя MyLivePage, Вы можете:

- обсуждать весь выложенный Вами материал с посетителями сайта, благодаря системе комментариев.

- обмениваться мгновенными сообщениями с помощью внутреннего мессенджера.

- добавлять друг друга в список друзей, позволяющий просматривать обновления на дружественных сайтах в разделе Друзья.

- ставить метки ко всем своим записям на сайте и использовать общий каталог меток всех пользователей системы.

- выбирать свой статус:
Бесплатные пользователи - имеют 1 Гбайт под файлы и картинки. На страницах этих пользователей размещена реклама.
Привилегированные пользователи - имеют 4-8 Гбайт под файлы и картинки. Рекламы нет, но можно размещать свою рекламу.
Сообщества (Открытые и Закрытые) - отличаются от обычных пользователей возможностью иметь членов сообщества.

- использовать один из 14 языков системы: английский, болгарский, греческий, иврит, испанский, китайский, литовский, малайский, немецкий, русский, украинский, французский, чешский, эстонский.

У нас есть все, чтоб Вы могли с удовольствием сделать свой сайт! Присоединяйтесь!

ЭТО ХОСТИНГ!
ХОСТИНГ- МЕТО ПОД САЙТЫ
В данном случае мы имеем дело с хостингом бесплатным и с системой генерации сайтов! ТОТОЖЕ! А НЕ С СЕРВИСОМ! КАКОЙ НАХ СЕРВИС? СЕРВИС ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ А ХОСТИНГ ЭТО МЕСТО ПОД САЙТ ТАК ВОТ НА ЭТОМ ХОСТЕ ЕСТЬ СЕРВИС, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ БЕСПЛАТНО СОЗДАТЬ САЙТ С 1ГБ ПОД ФАЙЛЫ И ТД!!!!! НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!

0

8

ПОНЯЛ?

0

9

Pauler написал(а):

Насчет цен: они окупаются в скидках. Если вы все зделаете быстро, скидка 20%

Какие цены?
Ктото сдесь будет платить? Его не удовлетворяет сайт с 1 ГБ? ХРЕН! ЦЕН - НЕТ!

0

10

Ты ничего не понял. Я не завидую тебе в этом...
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРОЧИТАЙ! "Кто хочет зделать себе сайт?" - я НЕ имею ввиду БЕСПЛАТНЫЕ хостинги, и этот майливпэйдж, а я имею ввиду СВОЙ сайт с адресом <...>.ru или .com Не стоит писать тут о "бесплатных хостах"

0

11

Pauler
ну подумаешь кто то не догнал! если че мы подключимся тебе в помощь и разработаем зачепись сайт! ;)

0

12

Хорошо, вкурил.. НО! Ты бы паша сначала с форумом разобрался а уж потом и к сайту приступал

0

13

-=TG=- написал(а):

Ты бы паша сначала с форумом разобрался а уж потом и к сайту приступал

опять же форум это готовый и бесплатный хостинг! а сайт он будет полностью прописывать вручную каждый тэг....

0

14

Да, вы правы. Я для этого щас и занялся на лето делать сайты другим, чтобы подкопить около 200$, и купить хостинг .ru; Там будет форум под название IPB или PuhBB - там уже выберем. Ну и файлы будут... вобщем все как у людей!

0

15

Паша, мир сложен.. Не будь таким простымм.
Тебе сколько лет? 14..
Крупные сделки можно заключать с 16 лет
200$ ЭТО КРУПНАЯ СДЕЛКА
В вторых, допустим ты будешь анонимно делать сайты по интернету и брать за сайт по 10-50$.
У нас в стране много дибилов и дураков, которым на тебя абсолютно похеру, которые просто не вышлют тебе денег, ты не сможешь обратиться ни в суд ни куда либо еще..
Допустим ты закрываешь сайт, вся работа на смарку, а если тот чел хакер? На нах, и не ты теперь хозяин.

Еще хочу спросить, где ты собрался делать сайты? На ПЛАТНЫХ ХОСТАХ?? Ну и че получится? 200$ хост, делаешь продаешь.. ДА ЗА 500$ у тебя его никто не возьмет, тем более ты не мастер я думаю в создании сайтов и в HTML языке и тебе сделать сайт будет сложно.. ОЧЕНЬ СЛОЖНО..

100 раз подумай, а мечты это мечты, это все проходили...

0

16

Паша, мир сложен.. Не будь таким простымм.
Тебе сколько лет? 14..
Крупные сделки можно заключать с 16 лет
200$ ЭТО КРУПНАЯ СДЕЛКА
В вторых, допустим ты будешь анонимно делать сайты по интернету и брать за сайт по 10-50$.
У нас в стране много дибилов и дураков, которым на тебя абсолютно похеру, которые просто не вышлют тебе денег, ты не сможешь обратиться ни в суд ни куда либо еще..
Допустим ты закрываешь сайт, вся работа на смарку, а если тот чел хакер? На нах, и не ты теперь хозяин.

Еще хочу спросить, где ты собрался делать сайты? На ПЛАТНЫХ ХОСТАХ?? Ну и че получится? 200$ хост, делаешь продаешь.. ДА ЗА 500$ у тебя его никто не возьмет, тем более ты не мастер я думаю в создании сайтов и в HTML языке и тебе сделать сайт будет сложно.. ОЧЕНЬ СЛОЖНО..

100 раз подумай, а мечты это мечты, это все проходили...

Откуда кто-нить будет знать что мне 15?

В вторых, допустим ты будешь анонимно делать сайты по интернету и брать за сайт по 10-50$.

Ну да, но за такую цену на БЕСПЛАТНОМ хосте! типо narod.ru и т.д.

У нас в стране много дибилов и дураков, которым на тебя абсолютно похеру, которые просто не вышлют тебе денег, ты не сможешь обратиться ни в суд ни куда либо еще..

Они тогда сайт не получат. Тут тактика есть! Я ему скрин показываю готового сайта. Заметь: СКРИН. И после того как он мне деньги выкладывает, что он сделает, так как он поймет что это не облом, я ему отдаю ссылку.

0

17

Потом еще напишу

0

18

короче сайты вообщето продают не на хостах .ru а на дисках дискетах и.т.д. поэтому за хостинг платить Pauler не будет (Это дело хозяина!)
мне предлагали сайты писать в одном из центров и все рассказали! (я отказался это такая замута!!)

0

19

Короче, мне то похер.. Но замута это еще та. Надо я думаю все понимать и знать язык. Вот ты кот быстро бы сделал сайт хотябы среднего типа?

0

20

-=TG=- написал(а):

Короче, мне то похер.. Но замута это еще та. Надо я думаю все понимать и знать язык. Вот ты кот быстро бы сделал сайт хотябы среднего типа?

ну с моим графиком с месяцок (если весь иатериал предоставят (эмблему фирмы, фотки....))

0

21

-=TG=- написал(а):

Короче, мне то похер.. Но замута это еще та. Надо я думаю все понимать и знать язык. Вот ты кот быстро бы сделал сайт хотябы среднего типа?

<Kot> написал(а):

ну с моим графиком с месяцок (если весь иатериал предоставят (эмблему фирмы, фотки....))

Хы ) Я за 2 дня бы потрудился... сделал сначало бы стиль, заготовки, шаблоны, а на следующий день (третий) преступил к заполнению информации... =) Это если учитывать уроки, все дела и так далее. Главно чтобы не отвлекали!

0

22

Pauler написал(а):

Главно чтобы не отвлекали!

вот вот у меня такого не бывает (чтоб меня не отвлекали даже по..... спокойно не дают!)...

0

23

Ухаха... поссать :)

0

24

неее по-моему он другое имел в виду...

0

25

Академик Сахаров написал(а):

неее по-моему он другое имел в виду...

один единственный догадалси........ никому не говори ;)

0

26

) Напиши третью букву :)

0

27

.....д..... :)

0

28

Да я сразу понял что он хотит погонять лысого а нидают ему...

0

29

мешают гады...

0

30

ващее...

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Сайты » Кто хочет сделать себе сайт?