GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Как нужно поступать с девушками....


Как нужно поступать с девушками....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На мой взгляд с ними надо поступать так же жестоко как они с нами! Надо добиться своего...... и кинуть их нафффиг..... ну иногда можно сделать исключения но только в экстренных случаях когда нам это нужно....!

0

2

Да, многие девушки такие тупые, раздают сцуко телефоны, а потом говорят что это не они делали!

0

3

<Kot>
по-моему тебя какая-то девушка очень сильно обидела, и теперь ты зол на весь мир (ну или только на них)

0

4

Да многие так ^_^

0

5

Академик Сахаров написал(а):

<Kot>
по-моему тебя какая-то девушка очень сильно обидела, и теперь ты зол на весь мир (ну или только на них)

не совсем так просто я понял по собственному опыту чем лучше к ним относишься и чем больше за ними бегаешь тем хуже относятся к тебе и меньше тебя ценят а воспринимают как само собой разумеющеесе...

0

6

<Kot> написал(а):

воспринимают как само собой разумеющеесе...

тебя воспринимают или твои действия?

0

7

Какие вы жестокие...
Честно говоря, делали бы все по умному, они будут бегать за тобой, умолять и просить прощения, и все такое... а вы, можете делать что хотите, но перебарщивать сильно ненадо, иногда они испытывают внутренние чувства сильнее и наружу никак не отражается, но стресс и депрессия налицо, отсюда все известные болячки от любви и нервов (З. Фрейд)... :king:

0

8

гг... Вчера пишет: Паша, можно задать вопросик?
- Ну задавай :)
- Понимаешь... я не могу больше так тебя обманывать, но я должна тебе сказать... Извени...
- (Тут я написал ей что бы она сказала мне то что хотела)
- Я просто не могу быть так, ты красивый умный парень, но у меня есть другой, извени еще раз...
- Давай встретимся, поговорим?
- Позвони по телефону (и тут дала номер телефона свой)...

Жопа...
Оказалось там какой-то Рома, приехавший из Красноярска на лето! =) Что делать я хз, упускать жалко, да и ни что уже не поделаешь!

0

9

Pauler написал(а):

да и ни что уже не поделаешь!

скорее всего так оно и будет хотя есть повод порадоваться

Pauler написал(а):

там какой-то Рома, приехавший из Красноярска на лето!

познакомился с новым человеком!

0

10

Vinny
ты как всегда прав но многие девушки с которыми я общаюсь как друзья только и говорят надо парня подцепить деньги все выманить а сам он нах.... не нужен!!! и как после этого? мы жестокие??

0

11

Даа, у меня попадались добрые девушки... Деньги безусловно давал им когда настроение было побаловать их или когда нужна им срочная помощь (позже возвращали деньги).. Но! будьте джентльменами! Девушек в стране дох...я, поэтому выбор у них невелик чем нас с вами парней, которые нацепляют подружек по 2-5 штуки (гы-гы-гы!). В общем, как обижают вас девушки, то платите ей той же монетой, но не опускайтесь до долбоебов, потому что от них спроса не будет. Бывало даже такое, что после мести девушке, вы станете неразлучными парами, т.е. вы нашли нечто схожее или общее между вами.. между прочим приятно иметь таких союзников при себе.. :cool:

0

12

Винни, что делать в моей ситуации? Еще раз кину лог:

Pauler написал(а):

- Понимаешь... я не могу больше так тебя обманывать, но я должна тебе сказать... Извени...
- (Тут я написал ей что бы она сказала мне то что хотела)
- Я просто не могу быть так, ты красивый умный парень, но у меня есть другой, извени еще раз...
- Давай встретимся, поговорим?
- Позвони по телефону (и тут дала номер телефона свой)...

0

13

Pauler написал(а):

что делать в моей ситуации?

попробуй ещё раз с ней связаться другим способом и сделай вид что просто не звонил по тому номеру....

0

14

Тоесть позвонить и скинуть?

0

15

Мне кажется что она тебя проверяет на лояльность...
Ты можешь сказать ей - "да, ты можешь переспать с ним, но мне тебя жаль если всего лишь потрахаться, он уедет.. а кто любить будет тебя? Тогда зачем я тебе нужен? если бы я тебе также сказал "слышь, подруга, ты не возражаешь если пересплю воон той с девушкой?" в общем как знаешь.."
Может она подумает и выдаст на гора классных комментарий насчет, что она сама скромность..:)

0

16

Щас проверю, может и вправду поможет! :lol:

0

17

Попробуй.. расскажешь чем закончится... :lol:

0

18

отправил... по-моему ничего не выйдет =)

0

19

Она тебе на шею сразу не бросится это сразу однозначно, но любопытно как она будет думать или со своей подругой будут сочинять тебе обратное сообщение, хотя я предполагаю какой будет ответ.. :)

0

20

ну-ка предположи в слух =) ?

0

21

Ага, все тебе расскажи и все тебе покажи... :lol:
У меня всего лишь 2 варианта развития события, но поскольку я незнаю характер твоей девушки, может она поссорится с тобой, а может умудрится выкрутиться из неловкой ситуации насчет своего Ромки.. в общем по разному будет выглядеть..

0

22

Ответ она мне написала типа она уже говорила мне что не может разорваться между нами, по этому она с ним не общается. Я ей ответил что всё-таки ответ за тобой, и она потом пишет: "А хотя... почему бы и нет... =)"
Теперь всё наладилось  :cool:

0

23

Огромное спасибо, Винни =))

0

24

Будь здоров, незашто! ^_^

0

25

Pauler написал(а):

Теперь всё наладилось

кстати да! и у меня тоже та девченка сама вышла со мной на контакт и звонит первая но опять мне втирает про своего ху... парня и что она его хочет бросить что он ей надол... и.т.д. ну вообщем то не совсем то что я хотел но уже понятно что я ей не совсем безразличен а то бы не позвонила!!!!!! :)

0

26

У меня что-то типо такого =) Во какие пошли...

0

27

Pauler написал(а):

У меня что-то типо такого =) Во какие пошли...

деньки просто заебись наверное лето и всех просто прёт....

0

28

Честно говоря мне по**й на баб. Я люблю походить по клубам, но завязывать отношение и иметь какие-то обязательства- как-то стрёмно. Парни не гуляйте с девушкой больше недели, меняйте почаще, всё ещё будет.

0

29

А то потом после клубов, скандалы будут =) Ну а нервные клетки не восстанавливаются, так что берегите их=)

0

30

Спасибо что беспокоишься о наших дорогих нервах... прав был наш дедушка З. Фрейд...
Да в общем каждому что дорого, знаешь, по клубам собирать девок еженедельно как то приедается, хочется уже постоянную боевую подругу, чтобы всегда знал что она надежно будет прикрывать твой тыл... во как! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Как нужно поступать с девушками....