GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Как жизнь?


Как жизнь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

у вас в личной жизни всё отлично?
да!!!

16% - 1
нет....:(

0% - 0
так себе но побыстрее бы получше!

33% - 2
ужасно, ещё родители достают

50% - 3
Голосов: 6

1

если есть что сказать комментируем свои ответы!!! лично мой ответ последний так как  все от меня чего то хотят на работе не все гладко а в личной жизни полный завал!!!! все мне говорят:" у тебя столько знакомых девушек каждый день бы новую е..." но никто не знает что не это главное (хотя и ведущее  :) ) лучше чтобы были чувства!!! мне говорят что я удачливый человек мол: "у тебя девок завались ты мутил уже минимум с 5", но на самом деле ни с одной у меня не было долгих серьёзных отношений потому что для меня главное это чувство - любовь, а я всего лишь 2 раза за свои 16 лет любил и то не взаимно..... Оказывается как мало мы знаем друг о друге хотя и много общаемся (говорю своим друзьям)!!!! :(

0

2

Много тут можно написать... Андрей, а как понять вот это: "так себе, но побыстрее бы получше!"? Насчет так себе понятно а вот фраза но побыстрее бы получше не понятно. Я ответил именно сюда, так как у меня не хорошо, не плохо, а ТАК СЕБЕ =) Что-то среднее!
Расшифруй, пожалуйста!

0

3

выбрал третий вариант. Все нормально, но имеются мелкие проблемы и ситуации трудного выбора, хотя без этого было бы скучновато. но надеюсь что все будет лучше чем сейчас, т.к. хочется к чему-то стремиться...

0

4

Летом круче намного...

0

5

Pauler написал(а):

как понять вот это: "так себе, но побыстрее бы получше!

если у тебя "так себе" то хотелось чтобы побыстрее стало "да"

0

6

по-моему всем хотелось бы, чтобы у них дела были побыстрее получше. Кстати у меня стало немного лучше: я геометрию на 5 сдал. И стало похуже: спину себе сегоднячуть не сломал...

0

7

А! Слыхал я это.. Как ты умудрился?

0

8

Спину...? Что такое случилось?

0

9

упал с диванчика...

0

10

Винни передаю привет большой, и всем вам! Как дела? Я проголосовал за 1, но щас времени нетю разъеснятся!

0

11

Привет Бишкешка! Спасибо что не забываешь меня в первую очередь.. хе-хе-хе.. ^_^
Ндаа, ребята, усложнили себе жизнь сами... Сам живу без напрягов что будет? и как будет? и т.д., свои проблемы решаю машинально без особого переживания внутренних чувств и никому не жалуюсь. Хотя есть особо с кем поделиться, поскольку проблемы встречаются ежедневно и повсюду, но главное что знаю у проблемы есть своя специальность, а значит естьумельцы которые решают проблемы...

0

12

Vinny
у меня тоже иногда проблемы легко решаются а иногда как налягут на тебя что уже идти не можешь....
а времени много нужно чтобы справиться а его сильно тратить не хочется вот и проблемы!

0

13

Оставьте проблемы до лучших времен, если настанет совсем невмоготу - передайте другим чтобы решили ваши проблемы, условия можете оговариваться сами за что можете дать им и чем платить... Самый счастливый тот, кто тихо-мирно посапывает в гробу... :lol:

0

14

Vinny написал(а):

Самый счастливый тот, кто тихо-мирно посапывает в гробу...

наверное...

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Клуб НЛС » Как жизнь?