GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Поговорим в On-line? » Хэлло Детишки!!!


Хэлло Детишки!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вижу вы хорошо отдыхаете, забросили тут нафиг все и заросло здесь сорняком!
Ладно, поближе к осени начну бывать здесь почаще, а пока чаще бываю на даче и на работе.
Кстати, на даче отдыхается тру!
Пишите ребятишки как отдыхаете!
Начинаю скучать по знакомым людям! :P

0

2

Ага, у многих денег нет, многие уехали! =)
TG ваще увяз где-то...
Ждем тебя!

0

3

я из турции только вернулся. неруси надоели очень. всю поездку пропил, зато немного загорел

0

4

Неплохо ты провел Академик в отпуске... хотя жаль что пропиваешь, можно же потратить на что нибудь поумнее... например заказать девушек и попьянствовать до утра, на всю жизнь запомнишь и внукам будете рассказывать.. :lol:

0

5

Заказать? о_0

0

6

зачем заказывать, свои были

0

7

Ну бери свои, лишь бы нормально провел время... хотя, деньги - это такая эмоциональная и форменная радость, заканчивавющая кратковременным кризисом сосотояния в 2х плоскостях - душевное и телесное, а может и радостная.. хз...

0

8

ты из дома пишешь?

0

9

А откуда мне писать ещо??? :P  :lol:

0

10

Vinny написал(а):

А откуда мне писать ещо???

может ты купил ноут подключил спутниковый интернетс любой точки на планете и с дачи оставляешь посты!!!!!

0

11

<Kot> написал(а):

может ты купил ноут подключил спутниковый интернетс любой точки на планете и с дачи оставляешь посты!!!!!

Ну вообще то почти так и есть, на даче я с ноутбуком по вечерам провожу время - читаю книжки умные, смотрю приличные фильмы, через мобильник связываюсь с инетом... воот такие дела у меня..
по ночам пугаю соседей пенсионеров, когда выхожу по нужде в кустик (смородины или ирги, не помню из-за темноты), ну там на лбу фонарик светодиодный, чтобы видно было куда струя летит, ну те старики принимают меня за другого... через 3-5 мин приезжают казаки. Ну и пошло поехали объяснения, типа я в доску свой и так далее... смешно дико.. а дальше казаки перестали обращать внимания на вызовов стариков когда в очередной раз вышел на очередную отлучку по нужде... в общем, угараюсь я там.
вот такие дела у меня. ^_^  :lol:

Отредактировано Vinny (2007-07-31 18:35:31)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Поговорим в On-line? » Хэлло Детишки!!!