GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Помощь при работе с ПК » Пишите вопросы!


Пишите вопросы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

пишите вопросы проблемы возникшые при работе с ПК и мы постараемся на них ответить!

0

2

а считаетсо ли вопрос про работу с видео в эту тему?
ну вопрос короче такой:
в какой программе мона изменять размер, урезать видео,м?

0

3

DEMONica написал(а):

а считаетсо ли вопрос про работу с видео в эту тему?

конечно считается! ну самая простая которая есть на любом компе windows movie maker!

0

4

лучше использовать для этих целей другие программы. Например размер, длину и тд можно изменить в ImTOO MPEG Encoder (запаситесь ключем и знанием английского) ну если необходима поолное редактировние видео, пользуйтесь простой программой как Windows Movie Maker или более сложной Sony Vegas

0

5

ого...
спасибки (:

0

6

DEMONica написал(а):

спасибки (:

обращайся ещё для этого и форум!

0

7

Существует пароль на Windows XP, который ставится при желании защитить компьютер от других людей, который можно ввести независимо какой пароль в базе?
К примеру: пароль на пользователя 12345
Я ввожу команду: ErrorCharacterPassword и у меня заходит под пользователем. Взаместо ErrorCharacterPassword прошу указать команду по случаю, если такая имеется!

0

8

Pauler
в первый раз слышу!

Pauler написал(а):

Я ввожу команду: ErrorCharacterPassword и у меня заходит под пользователем. Взаместо ErrorCharacterPassword прошу указать команду по случаю, если такая имеется!

не знаю

0

9

Надо как ты и сказал... написать в Microsoft

0

10

Pauler написал(а):

Надо как ты и сказал... написать в Microsoft

попробуй потом расскажешь что ответят!!!

0

11

можете написать все по шагово как переустановить винду?

0

12

виндовс работает или уже нет???

0

13

Ну раз сюда пишет, то наверняка работает!

0

14

Pauler написал(а):

Ну раз сюда пишет, то наверняка работает!

не забывай что он мог писать от знакомого

0

15

Всем привет ребята! У меня вопрос, как называется програмка которую можно монтировать файлы с расширением mp3? мне надо музон разрезать и склеить с другим музоном с таким же расширением?

И еще: Pauler, я долгое время никак не мог подключиться к странице, поскольку сколько не входи под своим именем, обязательно пишет одно и тоже "Гость, входи или зарегься!" и при этом несмотря на успешную переадресацию... что у тебя там такое случилось? :)

0

16

На этом сайте? Наверняка, что-то было у тебя не так. Видимо пароль не так вводил) Ну у меня норм было все)

0

17

Здравствуй Pauler. Да нет, с паролем у меня все в порядке, даже закрытыми глазами пишу правильно.. :)

0

18

Vinny
возьми прогу adobe audition хорошая прога с большим количеством эффектов расширений возможностей и русификатор для неё есть....

0

19

Vinny написал(а):

"Гость, входи или зарегься!" и при этом несмотря на успешную переадресацию... что у тебя там такое случилось?

может это просто отмазка что на сайт давно не заходил??? :)

0

20

Kot написал(а):

возьми прогу adobe audition хорошая прога с большим количеством эффектов расширений возможностей и русификатор для неё есть....

Мм, попробую... спасибо Kot!

Kot написал(а):

может это просто отмазка что на сайт давно не заходил???

Да не, серьезно говорю, зайти под своим ником нормально не мог войти, вот и довольствовался в кач-ве гостя здесь... :cool:

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Помощь при работе с ПК » Пишите вопросы!