GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » сбор пожеланий по изменению удалению сокращению и всему другому


сбор пожеланий по изменению удалению сокращению и всему другому

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

все пожелания ниже по возможности учтём а то только ваши недовольные возгласы и слышно а предложений как таковых нет......!!!!!

0

2

Самое первое пожелание: ГАВРИКА СЮДА! ;)

0

3

А веть йа пириотичски тут есть

0

4

Myslf

Myslf написал(а):

А веть йа пириотичски тут есть

почему ты под TG не заходишь давай имя у него поменяем и пароль и ты зайдешь и поменяешь пароль сам а потом и модератора из тебя сделаем... теперь не только паша админ  ;)

0

5

гыг, та забить, если че, спрашивайте, модерство нах.

0

6

Myslf написал(а):

та забить,

а мне не забить сегодня вечером когда тебя не будет на форуме я так и сделаю так что зайдешь под тем паролем который я тебе написал!!!

0

7

Kot написал(а):

а мне не забить сегодня вечером когда тебя не будет на форуме я так и сделаю так что зайдешь под тем паролем который я тебе написал!!!

хотя СРААТЬ заходи под своим старым если захочешь скажешь и я поменяю!

0

8

Тупо можно его ник Myslf сменить на "товарисчь TG", а настоящего =TG= сменить на myslf

0

9

Pauler
я знаю но он против

0

10

А мы его будем спрашивать?)

0

11

Pauler
знаешь пусть хотя бы так заходит и нельзя быть единоличником нужно считаться и с чужим мнением тоже....

0

12

+Адин. Мое мнение тоже важно %)

0

13

Myslf написал(а):

Мое мнение тоже важно %)

ебстественно...

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » сбор пожеланий по изменению удалению сокращению и всему другому