GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Поговорим в On-line? » Выскажись!


Выскажись!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня появилась отличная идея. Пусть люди высказываются на такие темы, которые их очень волнуют.

Но есть немного правил:
1. Пишите по-русски, с абзацами, знаками препинания и т.д.
2. Используйте как можно меньше матерных выражений
3. Старайтесь сделать вид, будто вы пишите доклад по какой-то теме.
4. Пишите как можно больше, сильнее раскрывая тему.
5. Предлагайте идеи для размышлений.

Правила оформления постов:
1. Не пишите несколько постов подряд, в случае надобности добавления информации, редактируйте старый пост.
2. Старайтесь не использовать мат.
3. Оформляйте свой пост как научную работу.

Приятных вам мыслей, идей и размышлений.

0

2

Я предлагаю тему для размешления:

Какая для вас Америка и что с ней будет?

Высказывайтесь трезво.

0

3

Сочастники! Если я один буду отписываться, то это будет монолог, хотелось бы, чтобы вы тоже принимали участие, и высказывались. Неужели у вас вообще мыслей нет?

0

4

на мой взгляд скоро их уровень экономического развития достигнет своего максимума и тогда у них начнется кризис.... :)

0

5

ну вот, хоть один отписался... =)

Многие говорят что начнется в США кризис. А вообще они ведут старнную политику по отношению к другим странам. Я полагаю вы, например, слышали что они САМИ взорвали башни близнецы? Они строят свои ПВО (на сколько я помню именно ПВО) в Европе. По-моему они хотят начать антирусскую политику. Но как некоторые американцы утверждают - они нас боятся. Ну я полагаю, с нашим президентом В.В. Путиным (который собственно уйдет с поста) мы останемся сильной державой. В перзиденты скорее всгео выдвинут ктого-нибудбь из единороссов, а путин - глава единороссов => в стране будет власть единой россии. Но я только за ЕР, мне кажется они действительно улучшают страну. За время прибывания Путина на посту президента, у нас не произошло серьезных проблем, и сейчас, когда страна наша будет продолжать вести подобную политику, мы сможем в случае чего одержать победу над америкой.
Как ни странно, разговор получился больше о России.

0

6

америка непонятная страна то разгромили пол ирака то говорят о мире во всем мире.... так глядишь и действительно скоро садам-хусейн 2 поселится в России!!!

0

7

Раздумья закончились %) Скоро еще тему придумаю какуюнибудь.

0

8

Все страны, и америка с Россией в том числе диградируют! Я не защищаю Америку, но просто в каждой стране достаточно очень тупых людей, у которых даже не получишь нормального ответа на вопрос: "Сколько мировых войн было в мире?"

0

9

Pauler написал(а):

Все страны, и америка с Россией в том числе диградируют!

скорее всего не страны а его граждане....

0

10

Мировых войн было 2 (Как принято в россии). Россия как и Америка диградирует через интернет. шредер... Йа понамко... И другие слова помогают нам терять культуру русскую. Это действует не только на тех, кто сидит в интернете но и косвенно влияет на тех кто в нем НЕ сидит. В общем либо америка пытается нас сделать чрезвычайно тупыми (приравнять к себе чтобы попытаться выйграть войну), либо мы всем миром тупеем и только аборигены, живущие на острове мамбуда спасутся и выживут (наверное, если ктонибудь не нажмет случайно на RED BUTTON) и поселятся на всех оставшихся континентах и в общем тупая изначально нация породит мир заного и будут все черные. В общем 2е рождение и пришествие нового бога на землю... опять еритики... средневековье.. 0й год... динозавры, %) что наврядли... и в общем бывшие разумные рассы уступят место новым полуразумным.

Отредактировано Myslf (2007-12-10 15:38:19)

0

11

Myslf написал(а):

и только аборигены, живущие на острове мамбуда спасутся и выживут (наверное, если ктонибудь не нажмет случайно на RED BUTTON) и поселятся на всех оставшихся континентах и в общем тупая изначально нация породит мир заного и будут все черные.

Ты бы еще про Арийскую нацию вспомнил...
И вправду тема разговора начинает меняться в сторону немаловажного для нас будущего нашей Родины... Я желаю видеть Россию сильной сраной и в экономическом смысле, и в международных отношениях. А еще есть хорошая цитата "Империи будет нужен Пиночет"(Copyright) делайте выводы...

0

12

хм.. а вот боян 1941 года, это по поводу якобы предполагаемого в то время будущего России, интерено, они до сих пор осуществляют этот план захвата мозга русских?:
"слышала слова Алена Даллеса: "... Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото. Всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества..."

(c)пизженно с words.bash.org.ru

0

13

Хе-хе, всем привет! Я вернулся!
Правда я удивился в нескольких случаях. во первых, почему то я снова тут, во вторых посмотрел на репутацию и чисто хмыкнул на это :D
Лан, ребята, шучу!
просто рад вас видеть! хоть людей прибавилось и некоторые новые есть, а так старым приятелям теплый и дружественный привет! :cool:

0

14

привет-привет))

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Поговорим в On-line? » Выскажись!