GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Оставляйте свои пожелания и предложения!

____________________________
Наш сайт: http://www.pasha-eremenko.narod.ru

0

2

Придумай что-ниудь, чтобы народ тянулся, создай какую-нибудь тему нужную людям.

0

3

Народ! Обращаюсь ко всем посетителям сайта!
Нам надо ещё 100 сообщений! Давайте почаще заходите на сайт и пишите, пишите тут что-нибудь.

0

4

все мы набрали. ура товарищи!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gif кстати это 100-ое сообщение ;)

0

5

Ураа!!1 :lol2:
Теперь замутим что-нить новое

0

6

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ (совсем немного осталось!!!)! Вот! УДАЧИ ВАМ!

0

7

эх.. Наступил НГ ) Скоро и зима закончиться. И стиль сайта поменяем!

0

8

угарный стиль!!!мне нравится!!!молодец Pauler!!! ;)

0

9

нет, это не всё. Стиль этот темный... Пишим в той теме про стили. Я все-таки хочу поставить стиль wow

0

10

как хочеш ведь WOW и Warcraft практически одно и то же

0

11

Я за Спайдер-мэна! Есть такой? Помоему...

0

12

Да, могу сделать такой стиль!

0

13

не лучше делай WoW, сторонников больше

0

14

Если делать стиль WoW то это будет не в тему! Многие поклоники Кс обидяться и не будут заходить к нам(

0

15

Какой стиль мутим тогда?

0

16

Ставь примерно такойже тоесть:
Светлый
Широкий
Но без снега!

0

17

Может пока зима этот можно оставить? А позже изменим, когда потеплее будет и зима надоест :) ?

0

18

Так и сделаем )

0

19

Заметано! =)

Отредактировано Lemon (2007-01-30 11:16:02)

0

20

:paladin:  :offtop:

0

21

Скоро менять будем народ? Зима надоела!!!!!!!! Админы! Измените плз!!!

0

22

Ну дык чо?

0

23

Пока ждем новые стили  :no:

0

24

Надеюсь скоро появятся... Мне очень нравится этот стиль, но и от нового не откажусь.

0

25

да непереживайте! скоро поставим нормальный стиль... немного подождать только остается...

0

26

Как вам временный стиль?

0

27

Во-первых вопрос: Как именно вы, админы и модеры (по моему тут админ меняют фсе) делаете стили? Мне может помочъ кочецца. Горю желанием что-нить замутить. Если, например в Фотошопе, то помочь могу однозначно. Если выбераете из предложенных MyBB то уж тогда пишите и описывайте все стили. Зимний стиль действительно надоел лета хочется.

Отредактировано -=TG=- (2007-02-15 17:42:00)

0

28

Во, это уже лучше. Изменим. Я недавно менял, но многим не понравилось. Намути в Фотошопе баннер какой-нить. Я бы сделал, но времени нет...

0

29

Седня уже времени нет. 11:27 pm однако. Вот завтра сделаю и куда бы мне его кинуть??? И есче: на какую тему? Я же не собираюсь рекламировать свой собственный сайт.

0

30

Прям сюда и кинь. В ответе сообщения сверху последняя иконка. Выбирай картинку, жми ок. Она НЕ появится там, но когда отправишь - будет.

0