GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Друзей у меня очень мало,и даже они предпочитают или не сидеть или сидеть на других форумах....

и одним скином не обойдёшься...

надо что то привлекательное,чтобы народ потянулся....

0

62

Например? :)

0

63

А что вообще есть??? Выбор какой?

0

64

Есть такой вопрос:

Когда я настраиваю профиль, гдето в настройках есть такой пункт как стиль сайта. Так вот как оно работает???

0

65

Да, так. Только эту функцию я отключил. И вы не можете изменить стиль. Я поставил чтобы он был общий для всех. Ну попробуйте конечно...

0

66

Угу, нелься минять (

0

67

Какой бы вы хотели?

0

68

Дык дело в том, что не увидиш, кто какой. Вот под этот стиль замутил более светлый фон того же баннера

Но вижу голубой он для серого (почти белого). Надо чтото новое придувывать

Отредактировано -=TG=- (2007-02-18 14:39:05)

0

69

Turklis, можешь на атом (если ты еще на атому сидишь) на Ftp кинуть Bryce 5?

0

70

У меня мопед,нет архива и кидать 600 метров-долго,и через инет... :(

0

71

Да пох. День-два и готово!

0

72

Чё, опять занимаешь ерундой? Выйди из его профиля, а то я щас опять весь кабинет в бан поставлю.

0

73

Неее... Мне нравицца!

0

74

Мутим 1700 сообщений, чтобы конкурентировать с другим форумом.

0

75

Для того, чтобы было интересно, я предлагаю ввести такие темы как:

-Вкладывать файлы
-Не отображать предпросмотр картинок
-Ввести правило: Файл должен описывать вложение или как минимум нести название, по которому можно будет понять, что содержит в себе та или иная картинка, файл. Например: Картинка с названием DEC10067, содержащая в себе фотографию, например с концерта LP в Азии в 2006 году, должана называться AsiaLP2006. Если возможно ввести такую фишку, как отображаемое название файла (Пример: Скачать файл: AsiaLP2006.JPG, но скачав обнаруживаем DEC10067.jpg). Так же необходимо указывать, какой формат файла (Jpg, bmp, gif) Запретить выкладывать bmp (из-за большого веса). Указание типа файла поможет в экономии траффика.
-Ввести рейтинг пользователя (например за помощь, пользователи ставят + помогающим, а - Флудерастам, гадющим не в меру и не в месте. Эта система разнообразит форум и повысит посещаемость!

0

76

Систему + и - поставить можно.
Можно и просто систему +.
Выбирайте

0

77

сделайте одну фишку:
когда выбирают аваторку, пусть не ты сидиш и редактируешь картинку(размер,мини вариант и тюпю), а само отредактировалось
очень удобно будет :)

0

78

Я за + и -, ибо если во время важного вопроса постоянно появляются тупо смайлы или там точки или вообще не втему написали, то нужно ставить -. А плюсы они везде пригодятся. А как насчет других вопросов в предыдущем моем посте про картинки и файлы???

Про аватарины поддерживаю. Мне не очень было удобно по три раза подгонять картинку. Вроде и размеры совпадали, а серано обрезанный был какойт. Нипонятно....

Отредактировано -=TG=- (2007-02-22 05:28:08)

0

79

А сколько ждать, чтобы появился новый + или -???

0

80

Как я понял, часа 3!

0

81

Они давно появились уже. Ниже аваторки ващей тут прямо есть. Репутация:   [+1/-2]

0

82

А почему -2??? Кто такой добрый???

Отредактировано -=TG=- (2007-02-22 18:29:56)

0

83

Товарисчи...ваша система имеет изьян
Во-первых какой нибудь гад(как я например)залезаю в ваш форум и начинаю в тихушку раздавать минусы...
Во-вторых я могу иметь очень большое количество клонов...
В третьих-я уж пожелал чтобы плюсики и минусики мне раздавали за заслуги а не просто народ(почему-я обьяснил выше)
И наконец коли такая система вам очень нравится пускай плюсы раздаёт администратор...

А вообще не понимаю зачем нужна вообще такая система...Человек заходит на форум,смотрит посты,обсуждает по своим приоритетам различные темы и смотрит на точки зрения людей и обсуждает ему интересную тему с интересным для него человеком...КАК ВДРУГ приходит некто и заявляет:"Смотри какая у меня репутация-ты лох и у меня такая точка зрения,а ты соси..."

Я думаю стоит сохранить демократию и придумать нечто более оригинальное...

0

84

Да... Над системой стоит подумать.

0

85

И ваще, ето ты мне МИНУСЫ СТАВИЛ?

0

86

За прошедшие 2 дня на форуме было только 4 человека-ты,я,паулер,и Академик Сахаров...

думай...

0

87

Епь! Ты естессна. Сахар не мог, а Паулер тут ваще на 2 минуты заходит. Не СТАвЬ МеНе МыНуСы!

0

88

Не буду....Но я поставил его не зря. Моё мнение такое-действие подонков на нашу культуру оказывает негативное действйе на поколения людей:исчезают вечные ценности, у людей не осталось стыда и совести...

Вот эти креативы и иллюстрации могут быть неправильно истолкованы молодёжью...Может сначала кажется что это смешно, НО подумай о последствиях...

0

89

Во-вторых я могу иметь очень большое количество клонов...

Это ты зря. Тут стоит система от антиФлуда пользователей. По ID регестрироваться только можно. И 1 раз.

0

90

В любом случае плюсы и минусы-это не показатель...Количество сообщений тоже...

0