GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » просто предложение


просто предложение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

нада придумать как распространить этот форум а то одни модеры админы и есчо несколько человек общается!!!

0

2

Да, я думаю хорошая идея. У вас наверняка есть знакомые, родственники, у которых есть инет. Прорекламируйте им. Сделайте На форуме 9-ки вашу подпись: #Зайди на Форум GoodForYou и общайся!#

_________________________________________________________________________________________
Вот несколько форумов, где можно сделать рекламу. Давайте распределим кто это сделает.
1. Форум 9-ки. Это можно сделать в ваших подписях, (или создать новую тему, но это будет не актуально, удалят).
2. Форум ИГРА АТОМЛИНКА. Создайте тему, с рекламой или можно все-таки поотвечать на вопросы: 1 говорит: Ааа... на офф хочу. Вы отвечаете: Иди на http://goodforyou.mybb.ru и там что-нить решим. Типо того. games.atomlink.ru
3. Форум ИХП+ Тоже самое. http://atom.siptelecom.ru/
4. Форум ГТС.
5. Форум Еридана.

0

3

Кто за?

0

4

я подпись себе сделаю, а так если время будет то похожу по форумам

0

5

с1

0

6

Pauler написал(а):

как сделать свою подпись в виде ссылки на сайт?

0

7

Я тебе сейчас на ЭТОМ форуме сделал подпись, вырежи её, и вставь на сайт 9-ки.

0

8

надо сделать всем кто на этом форуме сидит подписи с ссылкой на форум и чтоб они перенесли их на форум сети где они подключены!!!люди увидят что не у одного а у нескольких чел-к есть ссылка и заинтересуются!!!

0

9

надо, надо... ) Я скажу многим, ну ты тоже подсуетись)

0

10

zenit написал(а):

я подпись себе сделаю, а так если время будет то похожу по форумам

Зенит, что то я не вижу подписи у тебя на форуме. По другим прошелся? :))

0

11

неа чето я расслабился :) , обещаю завтра сделаю

0

12

Ok! )))) и начал пропадать потихоньку :))
Лана, завтра погляжу)

0

13

грозный админ Pauler зрит своим всевидящим оком :)

0

14

В воскресенье 14 января в 10.00 на Станции Юных техников начнется Большая игровая программа
Городского новогоднего компьютерного фестиваля. Будет много конкурсов и призов.
Все с 5 по 11 класс приходите.
Паше быть обязательно!!!
Регистрации с 9.30 до 10.00. Сама игра с 10.00 до 14.00 часов. Потом подведение итогов и награждение. Без призов никто не уйдет.

P.S. И где, Паша, обещанные фото на сайте?

Отредактировано ppi (2007-01-13 14:59:05)

0

15

Кто нибудь все таки будет располагать какуюнибудь рекламу???

0

16

Я нет пока... Надо думать что нить завлекательное зделать!

0

17

Придумайте ;) Может будем выкладывать новые новости, карты для доты и так далее?

0

18

карты для доты нет потому что весят 2,5 мег, а вот другие какие нить можно я посмотрю у меня есть

0

19

Посмотри, тк надо форум разкрутчивать!

0

20

Да, надо, человеки %)

0

21

Да надо посрочняку  :scenic:

0

22

:/ Дык давайте придумаем что-нить развлекательное. Чтобы друг говорил другу: Зайди, там то-та и то-та. Он с удовольствием идет, регитсо и общается...

0

23

Из выше прочитанного не охото даже ничего писат!!! ДАВАЙТЕ ЕГО ПОРРЕКЛАМИРУЕМ ВСЕМ???
ГОВОРИТЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ!

0

24

Эту мысль народ и пытается продвинуть....

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Пожелания и предложения » просто предложение