GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Спорт и Новости » Любители и профи автоспорта !


Любители и профи автоспорта !

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обсуждаем наболевшие или интересующие вопросы...если у кого есть )

Отредактировано Reactive (2007-01-08 14:09:47)

0

2

Я думаю будет хорошо позвать ссюда Frust и других пользователей с 9-ки, которые занимаются этим :)

0

3

Да и я с 9-ки, и тоже в принцыпи этим стараюсь заниматься...чем больше народа, тем лучше...Я уже в чате накричался...кому надобыло отметил для себя !!!

0

4

Всем привет! Все кто любит автоспорт, тюнинг и вообще не ровно дышит к автомобилям предлагаю кучковаться, будем организовывать свой Железногорский автоклуб (пока не офицальный) ZRC-Zheleznogorsk Racing Club. На первом этапе клуб будет заниматься организацией покатушек в городе и организованными выездами на мероприятия по краю (GT-Сэйшн, Drag Bitva, Вилюшки, Ледовые гонки)!

Отредактировано Frust (2007-01-14 08:48:47)

0

5

Frust..правильно...я давно предлагал это устроить !!! Наконец-то, единомышлинники появились !!! У тебя че за машина ??? Гонки скорее всего устроят в конце февраля...как в прошлом году...могу кстати скинуть видео с них, которое сам делал !!!

0

6

Frust, Полностью разделяю идею ZCR. И готов активно поддержать.

0

7

Frust, нужны спонсоры полюбому. Это скорее не предприятия, а политические движения. Предлагаю обратится к Кулешу он по авто тоже западает. И похоже является потенцеальным мером of Zheleznogorsk. Без денег и "флагов" спонсоров не черта серьёзного не выйдет.

0

8

Для начала нужно что то сделать чтобы спонсоры тебя заметели, да и не в спонсорах счастье, мне видеться клуб не как средство достижения материальных благ а как круг людей общих по духу! Пока будем просто кучковаться!

0

9

А например, что нужно сделать чтоб заметили ???

0

10

На данный момент в нашем распоряжении имеется 2 автомобиля ЗАЗ :) один находиться здесь (у меня в гараже), его надо полностью переделывать под гонки на выживание, второй находиться в Красноярске, на нем установлен двигатель от ВАЗа, но его тоже нужно доделывать и вваривать каркас безопасности, участие в гонках на выживание думаю привлечет внимание народа! Ну и стараться выставлять автомобили на местных авто мероприятиях!

0

11

Здорово !!! Дельное что то наворачивается !!! А ЗАЗ случаем не у Грачева купил ??? )

0

12

Нет :) хотя тот что с вазовским мотором перехватилди у него :)

0

13

Да..да..я его вчера только видел у них в сервисе...нормально выгоняли своим ходом !!! Только каркас и все ??? А это полностью твоя или просто можешь взять ???

0

14

ты его не мог видеть! он стоит на обычной стоянке в Красноярске :)

0

15

Аааа...я подумал таврия желто-зеленая )))

0

16

Frust Есть еще один человек, желающий организоваться, но по поводу общей поддержки автолюбителей (юридической, например). Можно объединить усилия... Имя его Greg, где его искать, знаешь. :)

0

17

AlekS555 если честно то нет желания с ним связываться!

0

18

Ну было бы неплохо подкрепить юридически орг. ! Но сначала надо орг. подготовить...правильно говорю Frust ??? :)

0

19

А все для клуба уже подготовленно :) даже устав есть :)

0

20

Все, решил...как только машина придет сразу вступлю :)

0

21

Готовься к челенским взносам :) будем машину для выживалки готовить :)

0

22

В какой сумме взносы планируешь, если не секрет? :) И еще... Сайтик то планируется доделывать?

0

23

Готов ) Так мы вместе её делать будем, хотелось бы поучавствовать во всем ? )))

0

24

Где доделовать машину еще не решено, одна машина находиться здесь (решено ее на запчасти пустить), а вторая (боевая с ВАЗовским мотором) на стоянке в Красноярске! По уму ее бы сюда, но тут места нет где делать! А взносы будут зависить от сумм связанных с расходами на машины!

0

25

Дык если первую разобрать на запчасти, да по гаражам сложить, то можно будет вторую тачилку сюда гнать, да ставить на то место, где первая стояла... ;)

0

26

AlekS555 с тем местом нистыковки, надо освобождать гараж!

0

27

Frust Оч. жаль... Так может хотя бы сюда на стоянку перегнать. Уже ближе будет...

0

28

Так может подождали бы пока снег сойдет...и потеплеет чуток, тогда можно и на улке попробовать, что-нибудь сделать...или яма нужна обязательно ??? Все равно сезон закрыт пока...

0

29

С ямой то оно сподручнее. Да и сезон то начинается уже 18 февраля, а машинки еще нет... Поправте, если на счет начала сезона не прав...

0

30

Да, сезон 18 числа начинается! А делать надо в гараже машину, с ямой :)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Спорт и Новости » Любители и профи автоспорта !