GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Юмор и Творчество! » Ваще приколы! ОДЖИГ


Ваще приколы! ОДЖИГ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дневник мальчика
[арфаграфия и стиль па вазможности сахранины]
.......... Ф то далекае зимние утра мама сказала мне:
Сынок, как ты атносишся к таму, штобы паучаствавать в гарадских саривнованиях лыжников в возрастной катигории от семи да дивяти лет?
Палажительна! - атветил я маме, - и лыжы у миня есть!
Какрас за пару дней до этава мне купили замичательные диревяные лыжы. Красные. Название забыл, но точна помню, што на них был изображен волк из мультфильма про Нупа Гади. Отец зделал мине крипления из ризинак, штобы можна была катаца пряма в валинках и смазал спицальной мазью, каторая была похожа на шакаладный батоньчик. Я дажи папробавал аткусить кусочик, но фкус у мази аказался сафсем не шакаладный, а горький-пригорький с атвратитильным еловым прифкусом:
[цензура] а не мазь! - падумал я, а сам улыбнулся и сказал:
Атличьная мазь, папа!
Скользить будут, што твой песдетс! - сказал отец и залихвацки падмигнул мне правым глазом.
В тот же день чюдесные лыжы были апробованы ва дваре и висьма успешна. Правда я пару рас лофко наибнулся, но это ж [цензура] ни больно падать сафсем, в пехоре-то. Зато сразу видна - скользят! Паэтому к писрпективе паучаствовать в гарадских соревнованиях я отнеся с интузизамом.
Мама, я же их всех там парву, как стаю прамакашек - сказал я маме, - у меня же к лыжам талантище!
Ах ты мой скромняшка - умилялась мама.
Вобщим к двинадцати часам мы уже были в гарадском парке культуры, где всех жилающих патигаца в лыжном спорте записывали в спицальную титрадку и выдавали тряпошный номер, каторый надо было привязывать по бокам виревочками. Мне дастался номер двацать один.
Двацать один - мы пабедим! - сымпра визиравала на хаду мама.
Двацать один - говна поедим! - весело атазвался чей-то чужой родитель.
Я пагразил ему лыжной палкой: ишты, шутник какой выискался. Щас типо ничаяно ткну палкой в глаз - будеш знать, [цензура], [цензура]!
..
Рядам гатовилксь к забегу другие рибята. У бальшинства из них лыжы были не диривяные, а дишовые - пластикавые. И без волка. Зато с надписью Fisher накакомта изыке.
Фишер, это в пириводе рыбак, - сказала мне мама.
Какие же [цензура] эти мальчишки - сказал я. - Зачем им рыбацкие лыжы? Мы ж не на рыбалку сабрались, а на гонку. А паадивались-то как, фраера: адни ширстиные кастюмы, какие-та сафсем несирьезные ботинки, каторые к лыжам пристегиваюца, да шапочки с ниприличным названием питушки. Развланинивидят, што зима на дваре? Холодно ведь до опиздинения! Рыбаки, [цензура]! Модники [цензура]! Толидело я: на ногах штаны-комбез, туловище надежно защищино от морозав и ветрав пехорой, на галаве - кроличья шапка на ризиночке, на руках михавые рукавицы (тоже на ризинке, штоб не проебал). Ну и валенки канешно. Я ж не рыбак. Я нармальный. Все канкуренты ахуеть как сасредоточенно надрачивали сваи лыжы своими мазями-шакалатками и касились на миня, а те, кто стоял подальше, тыкали в маю сторону пальцами и хихикали.
"Смейтесь, смейтесь, рыбаки [цензура]! - подумал я - Харашо ибёца тот, кто ибёца паследним!" - и папытался самастаятильно завязать номерок. Этот номер у меня не прашол, пришлось задействавать маму. Наконец появился толстый мужык с пистолетом.
Ща он подстрелит хохоту нов сраных, - абрадовался я, но мужык ни в каво стрилять не стал, а выстраил всех участникав, включая миня вдоль норисованой красной краской полоски и сказал:
Абъявляеца забег на три километра 'среди участникав ат семи да дивити лет. Старт после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш! - и выстрелил в небо. Все рыбаки ломанулись впиред. Я же немношко протупил и оказался позади всех.
Ничиво! - падумал я - Сейчас они замерзнут и посдыхают и я их всех сделаю - и прибавил хода. Но рыбаки все никак не сдыхали, а дальше и дальше удалялись от меня.
Лыжню! Лыжню! - ярасно кричали они.
Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдрук стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки пастаянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду паследнего изрыбаков.
Ишты, какие шустрые! - подумал я, - ничиво, скоро сдохнете - и попытался прибавить скорости, но тут у миня вдруг сбилось дыхание и закалоло в боку.
Я остановился и стал ждать, кагда придет второе дыхание. Но не приходило, оставалось первое. Х...вое такое первое. Постояв немного для приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули

стоять-то. Тем более, пока я стаял, то изрядно замере, а стикающиий пот застывал на шапке мелкими сасульками. Пройдя еще метров сто я абнаружыл развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чо, хожу налево. Иду значит ниторопливо так, жду когда впереди покажеца первый сдохнуфший рыбак. Хуюшки! Съебались падлы, [цензура]! Ну и [цензура] с вами, идиеты! - думаю, - зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит! И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах бальшова ума не надо. Беги себе и беги. Тут мне вдруг приперло [цензура]. А [цензура] на лыжах ой как непросто. Тимболие, кагда ты в камбезе. У нас один мальчик со смишной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный - нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-та. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним:
Это слезы, - спросим, - или саки?...
Такая вот петрушка. А придставляете как в этом комбезе срёца? Вобщим пришлось мне снять пехору, стянуть этот [цензура] камбез и сесть [цензура] прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как нелофко - я насрал себе на лыжы...
К тому же бумашку для подтирания жоппы мама мне положыть в карман не догадалась. Так что вытирал я жоппу снегом. Очинь ниприятно вытирать жоппу снегом - такое ащущение, как будто тебя [цензура] снигавик! ...Или снежный челавек какой. Пока я срал, на развилке вдрук появился мужык в блистящем спорткастюме, спицыальных ачках и на лыжах. Если б я хуячил на такой скорости, я давно бы низложыл всех рыбаков к ебеням [цензура].
Лыжню, [цензура]! - заорал мужык.
Я, как был, с голой жопай, папробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок, [цензура] соскользнуло с лыж и угодило в лыжню. Мужык сваими беласнежными лыжами как въедет в [цензура]!
Ах ты мелкий! - кричит, ...уебыш [цензура]! Ты чо вабще делаеш на взрослой трассе? [цензура] атсюда! - и прибольна ткнул миня в голую жопу лыжнай палкай, а патом пачисал дальше.
А я ему вслед кинул гавняный снежок, каторым вытирал жопу. Попал! Сам же атчистил снегом лыжы от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил дальше. Чириз несколько минут я напаролся на ище одну развилку. Свирнул налево - кудаж еще? Хуячу значит, хуячу, вдуг бац! Что я вижу? Финиш, [цензура]! Толстый мужык, мама, родители придурашных рыбаков. Ура! А ззади ктота пыхтит. Абернулся - а это один из рыбакоф миня настигают, самый шустрый каторый. "Ну уш [цензура]," - думаю, да как [цензура] впиред, [цензура], [цензура]!!!. Сам ат сибя такой прыти не ажидал [цензура]! И втарое дыхание, [цензура], аткуда-та паявилась [цензура]! Вобщим ни дагнал миня рыбак. Я опиридил ево на адин метр.
Ур-ра-а! - закричала мама, - Двацать один - мы пабидим!
Надожэ, на деревяшках, и первый, - удивился толстый мужык. - Да еще и в валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?
Ниибет, - гаварю, - давайте свой приз ебучий и я пашол, [цензура]. - А то скушно с вами, лохами, саревнаваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чево палучица.
Что-то я не припомню, чтобы он миня абганял, - сказал тот мальчик который так и не смог миня дагнать и палучил пачетное втарое место. - Срезал! Он срезал!
Я ничиво не стал ему гаварить, а просто, как бы ничаяна ткнул его палкой в пах, атчево он лофко слажился, как складной ножык и притих, а сам пашол к толстому за призом. Приз был гавеным -шахматы. "На [цензура] мне эти ебаные шахматы? - падумал я, у меня уже дома есть одни, сафсем еще не старые", но шахматы взял, а, впаслецтвии падарил их адному лоху на день ражденья. Такжи на мае имя выписали грамату, типа чемпиен и все такое. Патом я ее повесил на стене, где ана висела, пака ни надвернулась пьянаму папи и он унес иё фтуалет чтобы пачитать...
Как я их фсех! - гордо сказал я маме.
Я знала, што тьгпабедишь, сынок! Ты же у меня самый-самый! - ответила мама. Я взвалил на плечи лыжы, мы взялись за руки и [цензура] домой. Пазади группа рыбаков пыталась штота даказать толстаму мужику, но нам на них было насрать. [цензура] бы я им што отдал, пидарасам! Пускай сначала на лыжах катаца научаца как следует. Но к лыжам, кстати, я после этава случая савершенно ахладел..,
Сапрыкин Миша,
6 "Б" класс, школа №1265, г. Москва
:lol2:

0

2

Вы работаете в 2003-м году:

1. Вы имеете 5 паролей, но помните только один.

2. Вы пытаетесь ввести пароль, включая микроволновую печь.

3. Вот уже много лет Вы не раскладывали пасьянс бумажными картами.

4. У Вас есть список из 15-ти телефонов, по которым можно найти членов Вашей семьи из трех человек.

5. Вы пишете е-мэйлы людям, которые работают за соседним столом.

6. Вы теряете связь с друзьями, если у них нет е-мэйла.

7. Вы с интересом что-то обсуждаете в форуме с жителем Южной Америки, и в то же время даже не здороваетесь с соседом по лестничной площадке.

8. Вечером, приходя домой после долгого рабочего дня, Вы продолжаете по телефону называть название фирмы перед тем, как сказать "здравствуйте".

9. Вы не представляете себе, сколько может стоить почтовая марка.

10. Звоня из дома, Вы нередко нажимаете "9", чтобы выйти на внешнюю линию.

11. Вы уже 4 года сидите за одним и тем же столом, и за это время успели поработать в трех разных фирмах.

12. Ваше резюме всегда при Вас на дискете.

13. Писать ручкой Вы можете только на стикерах.

14. Вы считаете себя организованным человеком, потому что весь Ваш монитор оклеен стикерами.

15. Главная потеря от того, что у Вас "упал" компьютер -- это пропажа коллекции приколов.

16. Ваш начальник не умеет делать Вашу работу.

17. Людей, работающих по подряду, на Вашей фирме значительно больше, чем постоянных сотрудников.

18. Зарплата членов совета директоров превышает совокупный годовой бюджет всех развивающихся стран.

19. Кандидату на работу, даже если он демонстрирует потрясающие знания и умения, отказывают, если он на собеседовании спрашивает про зарплату.

20. Кофе и печенье, оставшиеся после совещания -- Ваша привычная диета.

21. "Заболел" -- это значит "не могу ходить" или "лежу в больнице".

22. В бюджете Вашей фирмы нет денег на то, чтобы взять на работу пятерых позарез необходимых работников, но зато есть на то, чтобы нанять четверых постоянных консультантов по стратегии для начальника Вашего начальника.

23. Если у Ваших родителей спрашивают, чем вы занимаетесь, они отвечают: "Работает за компьютером".

24. Вот уже несколько лет Вы начинаете внимательно прислушиваться, как только услышите слово "отпуск".

25. Вы прочли этот список, постоянно повторяя: "Блин, а ведь это правда!"

26. А сейчас Вы думаете, кому бы отправить по е-мэйлу этот текст.

0

3

Маркетинг и экономика для чайников
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня .
Ты подходишь к нему и говоришь : " Со мной классно в постели ".
это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня . Один из твоих друзей подходит к нему и говорит : "С ней классно в постели".
это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постели ".
это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели". -
это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".
- это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. -
это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. -
это техническая поддержка.
8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!"
- это спам.
9. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься
в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"
- это черный пиар.
10. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? это я ее научила. пойдем со мной".
- это лизинг
11. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней, ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. -
это директ-мейл
12. На вечеринке ты видишь симпатичного парня .
Ты подходишь к нему и говоришь : " В постели я ужасна и вообще..от меня всем парням блевать хочеться". И в доказательство этому смачно срыгиваешь и ковырнувшись в носу выпускаешь тихого но весьма слышимого в тишине шептуна. Не забыв выдавить гнойный чиряк ему в бокал.
- это антиреклама
13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо" -
это демпинг.
14. Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за моё тело хочу шоколад и шампанское"
- это бартер.
15. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. -
это плагиат.
16. Ты приходишь на вечеринку и говоришь - "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- это сетевой маркетинг.
17. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.
это позиционирование...
18. На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня. -
это товар NoName
19. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
это раскрученная торговая марка.
20. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала.
- это конференция разработчиков.
21. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
это - рекламация.
22. Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
это - тендер.
23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со
Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.
это - франчайзинг.
24. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и ты была права, когда говорила, что с тобой классно в постели.
это - аттестация продукции.
25. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет
тот, кто предложит больше шампанского и шоколада.
это - аукцион.
26. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что очень доволен тобой, за что ты требуешь дополнительно 1 шоколадку.
это - бонификация.
27. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
это - дебиторская задолженность.
28. Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
это - распространение пресс-релиза.
29. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с
каким-то уродом...
это сезонная распродажа
30. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
это - форс-мажор.
31. Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять
раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...
это оптовая скидка
32. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Через некоторое время от него тебе приходит записка в которой он предлагает тебе переспать с ним, так как он знает, что с тобой классно в постели, хочет
чтобы ты показала ему что-то из Кама-Сутры и за всё это он готов заплатить 2 бутылки шампанского и 7 шоколадок. это - заявка.
Если в записке есть твёрдое утверждение, что он готов воспользоваться твоими услугами, то это - заказ.
33. Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели...
Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД. это - жертвы недобросовестной рекламы
34. Ты приходишь на вечеринку. К тебе подходит важный пацан и говорит "Я слышал с тобой классно в постели? Готовься". Ты обращаешься к очень опытному пацану и предлагаешь проверить действительно ли ты так хороша в постели"
-это аудиторская проверка.
35. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна все их ему показать за 4 бутылки шампанского и один батончик с начинкой. Уходишь с ним. К утру вы попробовали только 92 позиции, за что ты ему отдаешь 5 батончиков с начинкой.
это - недопоставка.
Возращённые батончики - неустойка.
36. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна показать ему 4 из них за бутылку шампанского в соседней комнате.
это - немедленная поставка.
37. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40%
шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы"
- это "крыша".
38. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
это рынок, детка...

0

4

Аццкий отжиг пра малчега  только вот неувязочка: забег в возрастной категории от 7 до 9 лет, а мальчег в 6ом классе т.е. ему где-то около 11

0

5

про мальчика тема!!!читал не первый раз но все равно угарал!!!
а то что он в 6 классе ну бывают в жизни огорчения!!!

0

6

про пацана ваще тема, срать ему приперло видете ли. и еще в валенках и в варежках на завязочках :rofl:  :rofl:
а "[цензура]" это так было?

Pauler написал(а):

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!"
- это спам.

:lol2:

0

7

прикольно? Я тоже под стулом лежал!

0

8

ВАЩЕ ТЕМА ПАХАН!!! Я тоже угарал!!! Ой, ваще тема!!! :lol:  :foot:  :foot:  :rofl:  :rofl:

0

9

Теперь что-нить напиши тоже клёвое )!

0

10

Да я смотрю, вы тут зверски оджигаете парни :scenic:  :scenic:

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Юмор и Творчество! » Ваще приколы! ОДЖИГ