GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Сети нашего города » Сервер WoW MangOS на 9-ке.


Сервер WoW MangOS на 9-ке.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Запущен в эксплуатацию сервер WoW MangOS.

Данный сервер является более стабильным и расширенным аналогом сервера WoW Emu, со встроенным античитом.

Инструкция по подключению к WoW:
1. Качаем клиента 1.12.1 (весит ~5.2 Gb).
2. Настраиваем на клиенте в файле realmlist.wtf адрес WoW set realmlist 192.168.129.225
3. Заводим учетную запись на сайте: http://192.168.129.225/ или так: http://kras/ При регистрации аккаунта необходимо указать Ваш действующий почтовый ящик. Если у вас нет - укажите XZ@9-ka.ru
4. Получить почту и актвировать Вашу учетную запись не понадобиться. После того как вы зарегестрируетесь на сайте вы сможете сразу же и войти в игру.
5. Запускаем клиента WoW.exe
6. Далее создаем персонажа: Create new Character -> Okay->Back.
7. Enter World.

Удачи в другой реальности !!!

_______________________________________
Для всех пользователей сети 9-ка.

0

2

я буду играть наверно

0

3

Молодец. В качестве бонуса уровень 30 дам.

0

4

а мну бонус даш?на кобольте был 28! :)
на мангосе не играл! зато гамал на эридане войн 21 апа

0

5

Имя перса? Создавай, того который на атомлинковском серве был. Тот же класс, расса, ник... я сделаю тебе 30

0

6

может 60 а то я смотрел Барт и еще несколько человек 60!еще фича все за орду!че аликов не будет? Паша давай за аликов?

0

7

Увы, но только FORTHEHORDE! Я дал клятву )) Начинай за орду, алики еще будут. Их ежу около 30%, они размножаются как китайцы. Их только вчера было 10% если...

0

8

мде да лан!есть трабла!подключаюсь к серву и мне пишет CONNECT  минут 5 ни че не происходит (((

0

9

Серв не работал в то время. Когда такое было? В реалмлисте все прописал? Акк создал?

0

10

се норм

0

11

Удачи на серве. ЛВЛ тебе уже поставили?

0

12

не!не поставили!я сегодня зайду часов в 10!(вечера сможешь?)
какой у тебя ник?

0

13

зло не искоренимо

0

14

Ну где кто играет?

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Сети нашего города » Сервер WoW MangOS на 9-ке.