GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Новиночки...


Новиночки...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как вампонравились недавно вышедшие мувики?
Меня порадовали Престиж, Кровавый алмаз и Призрачный гонщик.

0

2

Призрачный гонщик наверно тема. Я видел рекламу в космосе.. Улёт )))

0

3

Да... Щас допишу рассказег Призрачный танкист... Вот это тема!

0

4

И кидай нам его сразу

0

5

Заодно напиши рассказ про Аццкого пешехода! :cool:

0

6

Pauler! Че ты как то на 5 минет заходишь? Тебя не видно. Я щас печатаю. Давайте фсей талпой на форум!!!!!!!

Мля! я запся путадь е и у

Отредактировано -=TG=- (2007-02-19 12:06:16)

0

7

А как DOC кидать??? Магу так напечатать.
В общем держи те и читайте (это от нехер делать писал):

Призрачный танкист
Пародия на фильм «Призрачный Гонщик»

У всего есть своя история, легенда. Даже у русских танкистов. Но в легендах есть одна хреновина, в каждой есть доля правды. У русских танкистов правдой является все, что с бутылкой в руке. И вот однажды…
Жил на свете Василий Иванович Пупкин. Он был каскадером-танкистом. Обычная работа для села Танкистское. В этом селе каждый второй был танкистом. Кто-то был танкистом-продавцом, кто-то танкистом-поваром, кто-то танкистом-ядерщиком. Но в нашем случае, это был простой парень, танкист-каскадер. Задача танкиста-каскадера заключалась в том, чтобы прыгать на танке через огненные препятствия и грузовики. Жил Вася с отцом, которого звали Иваном Федоровичем Пупкиным. Он, как ни странно тоже был танкистом-каскадером. Они выступали вместе в цирках, размеры которых были грандиозными, но на этот раз они выступали в очень маленьком цирке, размером с базу ВВС. Перед выступлением, Вася с отцом как всегда выпили по бутылочке водки «раздолье» и пошли на арену. Там их уже ждали самые обычные танки Т-34. Эта модель уже давно устарела, но они оставались верны любимому танку. Вася начал разворачиваться и случайно снес рекламный щит (не могу сравнить его ни с чем). Он, конечно, вылез и извинился, но все понимали его, и решили просто убрать щит и 15 трупов. Вася был готов. На другой стороне, за огненным кольцом, радиусом в 30 метров, которое не охватывало пламя (трюк вообще заключался в том, чтобы тупо перелететь через кольцо), стоял его отец в таком же танке. Они были готовы. Вася для пущей крутизны развернул дуло назад и зарядил боеголовку. Он понимал всю опасность действий, но ему было похер. Тут раздался громкий гудок, и Вася с отцом начали разгоняться. Прошло минут 20, Вася уже летел через кольцо, а его отец был на полпути к рампе. Вася остановился на конце разгоночной полосы. Его отец уже оторвался от земли, но ему не хватило водки в баке, и он упал в кольцо. Всем было абсолютно похеру на это, ведь они были в танках. Никто даже не двинулся спасать отца, ведь он тоже был в танке, а когда Ваня в танке ему на все просто ПОХУЙ! В общем номер не удался. Они пришли домой. Ваня громко матерился и сказал, чтобы сын не забывал класть в его танк боеголовку, потому, что он заебался вылезать из танка, окруженного огнем. На следующий день, с самого утра Вася пошел в ангар и прихватил с собой ящик водки и одну боеголовку. Тогда-то к нему и пришел Мефистофель. Он был одет но все черное. Как всегда в шапке-ушанке и с бутылкой минералки в руках. Все его боялись, как противотанковой мины. Он подошел к Васе и сказал: «Минералочки?» Вася категорически отказался. Но Мефистофель настаивал на своем и угрожал отвести его в Бабруйск: «Будеш пиздеть, пайдеш пешком в Бабруйск, СЦУККО!» Тут наш Ваня призадумался. Мефистофель вновь спросил: «Твой отец скоро умрет, если ты не положишь ему в дуло ядерную боеголоффку». Ваня сразу сказал: «Сагласен! Но без крайних мер. Что ты хочешь взамен?» Мефистофель решительно ответил: «Тваю дусчу и я дам тябе водородную боеголоффку и ясчег водки ф падараг»» Вася охренел… Но Мефистофелю было уже похер и он брызнул минералки на кусок туалетной бумаги, которую достал из кармана. «Фсе!» сказал Мефистофель и съебся. На следующий день  Вася вылил ящик водки в бак отца и зарядил водородную боеголовку. Отец вышел выступать. От начал разгоняться, но забыл что не развернул дуло и каааак жахнул вперед. Его перевернуло и рекламный щит снова упал. Последствия были трагичны: у 3х танков лёгкое повреждение башни и еще 5 стоят сейчас в ангаре, их чинят самые знаменитые механики. Ванне собсно было похер как всегда. Но это похер отразилось на танке. Он перевернулся и убил еще 15 невинных детей в игрушечных танках. Никто Ивана и не думал наказывать. Все думали, как его похоронить: вместе с танком или отдельно? Было решено вместе.
Вася долго думал о трагической смерти отца. И решил уехать из города. Пока он ехал, ему на пути попался знакомый старик, он пил минералку и поджигал близстоящие деревья взглядом. Вася даже не удивился, ведь он проезжал село Красноглазое и просто проехал мимо. Через некоторое время картина повторилась, но Вася насторожился, он знал что в селе Краснохуево недолюбливают Красноглазых, но так как он был в танке, ему было абсолютно похуй на все происходящее. Он еще пять раз встретил этого старика и на шестой этот старик уже тупо встал на дороге. Но вы же знаете откуда был Вася, и догадываетесь, что было дальше. Но не тут то было! Этот тип начал появляться после каждой выпитой бутылки в разных местах, в разных позах и в разном количестве! Это нисколько не удивило Василия после 12 бутылки водки. Тут Мефистофелю надоело бегать 1700 километров по ямам, оставляемыми танком, и он решил как то намекнуть на то, что Василий должен остановиться. Мефистофель взял ящик водки и поставил его на обочине, но Василий его не заметил, ему вообще ничего, кроме белой полосы не было видно. Мефистофель решил схитрить. Он поставил на дороге стену из бутылок минералки. Вася, конечно остановился. Наконец Мефистофель победил героя СССР! Он был доволен и ему больше нихуя не нужно было, кроме как сделать из Вася призрачного танкиста.
Через день Вася чувствовал в себе силы пить водку дальше. Но он еще не знал, что по ночам он разъезжает на танке по Нью-Йорку! День его прошел под диваном в полутрезвом состоянии. Но вот настала ночь, и Вася выполз из под дивана. На голове его горела шапка-ушанка, В руке было адское пойло, а вместо головы – бутылка водки. Тут же был и Мефистофель. Увидев его, он перекрестился и сгорел, как облитый спиртом. Вася был готов к приключениям. Он уже не представлял, кто он есть.

0

8

Аццки жжошь кросавчег!!! пешы исчо!!!

0

9

Та ты прочитадь та не успел! Хотя ты могиш фсе!

0

10

Я всемогущий ДЭМОН!!!!!! Ты не заметил, что у нас оффтоп пошел???

0

11

Pauler, мне же могна??? =) ХЫТРЫЙ ЙА!

0

12

-=TG=-
Наивный, бедняга

0

13

Я ДАБИЮССЬ!

ДА ЗАПЛИ МЕНЯ ЕТИ 60 СЕКНД

Мож я сцать хачу, а патом поздна будет!!!

0

14

=) Ща тоже читану! И Фсех позову. Обзвоните другонов с инетом у которых есть, и го сюда!

0

15

АХТУНГ! Нинадо ЩАС читать. Вот ЩАС дописчу и фперед!

0

16

Потом надо будет снять картонно-пластилиновый фильм по этону рассказу, Чур я буду танком!!!

0

17

Хорошо. Я оператор! =) Узнаеж миня???

ВОТ ФИНАЛЬНЕГ:

Призрачный танкист
Пародия на фильм «Призрачный Гонщик»

У всего есть своя история, легенда. Даже у русских танкистов. Но в легендах есть одна хреновина, в каждой есть доля правды. У русских танкистов правдой является все, что с бутылкой в руке. И вот однажды…
Жил на свете Василий Иванович Пупкин. Он был каскадером-танкистом. Обычная работа для села Танкистское. В этом селе каждый второй был танкистом. Кто-то был танкистом-продавцом, кто-то танкистом-поваром, кто-то танкистом-ядерщиком. Но в нашем случае, это был простой парень, танкист-каскадер. Задача танкиста-каскадера заключалась в том, чтобы прыгать на танке через огненные препятствия и грузовики. Жил Вася с отцом, которого звали Иваном Федоровичем Пупкиным. Он, как ни странно тоже был танкистом-каскадером. Они выступали вместе в цирках, размеры которых были грандиозными, но на этот раз они выступали в очень маленьком цирке, размером с базу ВВС. Перед выступлением, Вася с отцом как всегда выпили по бутылочке водки «раздолье» и пошли на арену. Там их уже ждали самые обычные танки Т-34. Эта модель уже давно устарела, но они оставались верны любимому танку. Вася начал разворачиваться и случайно снес рекламный щит (не могу сравнить его ни с чем). Он, конечно, вылез и извинился, но все понимали его, и решили просто убрать щит и 15 трупов. Вася был готов. На другой стороне, за огненным кольцом, радиусом в 30 метров, которое не охватывало пламя (трюк вообще заключался в том, чтобы тупо перелететь через кольцо), стоял его отец в таком же танке. Они были готовы. Вася для пущей крутизны развернул дуло назад и зарядил боеголовку. Он понимал всю опасность действий, но ему было похер. Тут раздался громкий гудок, и Вася с отцом начали разгоняться. Прошло минут 20, Вася уже летел через кольцо, а его отец был на полпути к рампе. Вася остановился на конце разгоночной полосы. Его отец уже оторвался от земли, но ему не хватило водки в баке, и он упал в кольцо. Всем было абсолютно похеру на это, ведь они были в танках. Никто даже не двинулся спасать отца, ведь он тоже был в танке, а когда Ваня в танке ему на все просто ПОХУЙ! В общем номер не удался. Они пришли домой. Ваня громко матерился и сказал, чтобы сын не забывал класть в его танк боеголовку, потому, что он заебался вылезать из танка, окруженного огнем. На следующий день, с самого утра Вася пошел в ангар и прихватил с собой ящик водки и одну боеголовку. Тогда-то к нему и пришел Мефистофель. Он был одет но все черное. Как всегда в шапке-ушанке и с бутылкой минералки в руках. Все его боялись, как противотанковой мины. Он подошел к Васе и сказал: «Минералочки?» Вася категорически отказался. Но Мефистофель настаивал на своем и угрожал отвести его в Бабруйск: «Будеш пиздеть, пайдеш пешком в Бабруйск, СЦУККО!» Тут наш Ваня призадумался. Мефистофель вновь спросил: «Твой отец скоро умрет, если ты не положишь ему в дуло ядерную боеголоффку». Ваня сразу сказал: «Сагласен! Но без крайних мер. Что ты хочешь взамен?» Мефистофель решительно ответил: «Тваю дусчу и я дам тябе водородную боеголоффку и ясчег водки ф падараг»» Вася охренел… Но Мефистофелю было уже похер и он брызнул минералки на кусок туалетной бумаги, которую достал из кармана. «Фсе!» сказал Мефистофель и съебся. На следующий день  Вася вылил ящик водки в бак отца и зарядил водородную боеголовку. Отец вышел выступать. От начал разгоняться, но забыл что не развернул дуло и каааак жахнул вперед. Его перевернуло и рекламный щит снова упал. Последствия были трагичны: у 3х танков лёгкое повреждение башни и еще 5 стоят сейчас в ангаре, их чинят самые знаменитые механики. Ванне собсно было похер как всегда. Но это похер отразилось на танке. Он перевернулся и убил еще 15 невинных детей в игрушечных танках. Никто Ивана и не думал наказывать. Все думали, как его похоронить: вместе с танком или отдельно? Было решено вместе.
Вася долго думал о трагической смерти отца. И решил уехать из города. Пока он ехал, ему на пути попался знакомый старик, он пил минералку и поджигал близстоящие деревья взглядом. Вася даже не удивился, ведь он проезжал село Красноглазое и просто проехал мимо. Через некоторое время картина повторилась, но Вася насторожился, он знал что в селе Краснохуево недолюбливают Красноглазых, но так как он был в танке, ему было абсолютно похуй на все происходящее. Он еще пять раз встретил этого старика и на шестой этот старик уже тупо встал на дороге. Но вы же знаете откуда был Вася, и догадываетесь, что было дальше. Но не тут то было! Этот тип начал появляться после каждой выпитой бутылки в разных местах, в разных позах и в разном количестве! Это нисколько не удивило Василия после 12 бутылки водки. Тут Мефистофелю надоело бегать 1700 километров по ямам, оставляемыми танком, и он решил как то намекнуть на то, что Василий должен остановиться. Мефистофель взял ящик водки и поставил его на обочине, но Василий его не заметил, ему вообще ничего, кроме белой полосы не было видно. Мефистофель решил схитрить. Он поставил на дороге стену из бутылок минералки. Вася, конечно остановился. Наконец Мефистофель победил героя СССР! Он был доволен и ему больше нихуя не нужно было, кроме как сделать из Вася призрачного танкиста.
Через день Вася чувствовал в себе силы пить водку дальше. Но он еще не знал, что по ночам он разъезжает на танке по Нью-Йорку! День его прошел под диваном в полутрезвом состоянии. Но вот настала ночь, и Вася выполз из под дивана. На голове его горела шапка-ушанка, В руке было адское пойло, а вместо головы – бутылка водки. Тут же был и Мефистофель. Увидев его, он перекрестился и сгорел, как облитый спиртом. Вася был готов к приключениям. Он уже не представлял, кто он есть. Он вышел на улицу и увидел танк, не раздумывая, он залез в него. Тут танк начал превращаться в нечто… это нечто у нас называется Т-80, но эта был не обычный Т-80. У этого была броня против водородной бомбы и 6 «дул» с заряженными водородными бомбами. Вася сразу завел танчик и отправился в путь. Не успел он дернуть ручку газа, нажать кнопку подачи топлива, переключить передачу и снять ручной тормоз, как «танк» рванул с места и начал ездить по пустым улицам Нью-Йорка. Вокруг взрывались машины, вылетали окна из домов. При появлении Васи в районе алкогольно-табачных изделий, все спиртосодержащие напитки лились ручьем и тянулись за танком, все сигареты сразу поджигались и тут происходили взрывы по законам химии. Но как всегда, Васе было… (догадались??) тут на пьяную голову Василию пришла идея: «А ни запраться ли мене на високий-високий домег, дабы осматреть всю красоту низимнуйу мест причудлевых???». Не долго думая, Вася разогнался и въебался в дом. «Низачот» подумал Вася и попробовал еще раз. Второй раз оказался более успешной, но так как Вася догадался залезть на тот же дом, который он пробил почти полностью, то и вторая попытка закончилась половинным разрушением города, что означает около 300000 человек. Вася наш вышел сухим из воды, но за ним гонялись (оставшиеся после трагического разрушения NYPD) 3 машины и пол вертолета. Вася наконец нашел уцелевший дом и дал газу, подняв танк на дыбы, что собсно сделать сложновато. Он ехал по дому в вертикальном положении минут 20. Ему надоело все это и наш веселый друг решил повеселиться, пустив 6 бомб одновременно вниз. Это была не удачная идея. С тех пор Вася летает в космосе. Теперь он призрачный космонафт.

Made by mrTG!
Цопирайт! Не редактровать!!!!

0

18

Вот вспомнил про стариночку пьяные дочери... Что скажете???

Отредактировано -=TG=- (2007-02-19 12:51:20)

0

19

Пиши про ТИМАТИ!!! Ужастик замутим

0

20

кстати о финале: тема сисек нераскрыта!!!

0

21

ТАМ НЕТ ПОРНУХИ!!!! СИСЕК ТОЖЕ!!! ПРО ТИМАТИ СРАШНО!!!

0

22

Придумай!!! Добавь острых ощущений!!!

0

23

К чему придумать? Посмотри ЛС!

0

24

Ну вот конец подправил на заказ:

...Ему надоело все это и наш веселый друг решил повеселиться, пустив 6 бомб одновременно вниз. Это была не удачная идея. С тех пор Вася летает в космосе. Теперь он призрачный космонафт. В космосе он повстречал других призрачных. Среди них были и бабы. Конечно, они все грЕблись (что еще можно делать в космосе в танках, на мопедах, велосипедах, скейтбордах, тракторах, автобусах и других транспортных средствах). Василий наш как всегда не раздумывая прыгает в общую кучу и начинает поочередно вставлять член в «Пёзды». Все в восторге от его деятельности. Сначала от по ошибке отЕб@л призрачного газонокосильщика в анус, затем сориентировался и выепл призрачного кондуктора (женского пола). Затем призначную велосипедистку и призрачную машинистку одновременно. Затем последовал небольшой перерыв, ибо вся сперма удалилась из организма. Затем он продолжил это занятие с красавицей призрачной сноубордисткой. Засунув то что надо поглубже куда надо, он через каждые 5 секунд делал нужные движения. В ощем, люди! Не летайте в космос! Там великий призрачный ЕБ@РЪ!

By mrTG!

Тема сисек раскрыта!

0

25

Про тимати заффтра. Нужно тему отдельную сделать!

0

26

АХТУНГ! ХАЧУ БЫТЬ МОДЕРОМ!!!

0

27

Если вы не сделаете миня модером, я засру все каментами и начну переименовывать всех, кого попало... =) Ну сделайте миня модером... =) *PLEASE*

0

28

А Я МАГУ!!! =) ЗАСРАТЬ ФСЕ КАМЕНТАМИ! =) Ну сделайте миня моредом. Это цель моей жизни. Еще при рождении я сразу сказал: "Хасю вить моделам..." А ЩАС Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ЦЕЛЬ ПРИБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!!

0

29

был бы я модером я бы тебе этот и эти оторвал бы!!!!

0

30

НИХЕРА! Ты только активным стал! А я уже 3 баннера слепил. Помогаю в общем! У тибя деньги появились??

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Новиночки...