GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Новиночки...


Новиночки...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Немного... Зато я могу тебе комп сломать!!!

0

32

Каким макаром????

0

33

Чё, модером делать?
Говори список подфорумов, каких бы ты хотел модерировать. Я поставлю.

0

34

Я хочу быть модером во... флейме! =) и еще гденить, но это на ваше усмотрение...

Отредактировано -=TG=- (2007-02-21 13:52:03)

0

35

Модер.

0

36

ГранМэрси. ЗЫ, исчезлы 60 секунд! СЕНКЗ.

0

37

=) терь бушь быстрее оставлять сообщения )

0

38

Да... я проверил. Чет я сморю мы не в тему пишем в разделе кино.

0

39

мдяя, вижу кино загнули подлейшим образом... Кто нибудь смотрел хорошее кино "Письма с Иводзимы", настоятельно рекомендую посмотреть его...
Потом поговорим насчет неё...

0

40

Про че там???

0

41

Ха, все скажи - все покажи... найди ентот фильм!!!!! Посмотри!
Скажу, очень хороший фильм...:)

0

42

ЖЖОТ!  :lol:

Но тема сисек и порнухи немного перебрал, надо чтобы и девушки читали, привлечь женскую аудиторию.. а парни мало читают, предпочитают перед порнухой дергать хрен... :lol:
Короче, фантазию разнообразить бы не помешало...

0

43

Ты про что???

0

44

Я вот вчера съездил на фильм "Мост в Терабитию".

Итак, фильм предназначен для детей в возрасте от 9 до 12 лет, тк старже нифкурят, а младше - не поймут.

Не рекомендуется ходить с родителями, надеющимися на ФЭНТЭЗИ типа Властелина колец, будут требовать деньги! =)

ЖЫЛ адин Лузер, к ниму подогнала баба и вот... Баба вскоре сдохла, парень акуел, и... ЗЭЭНД! =)

Фсе нах! Тупой сцуко фильм. Сначала думаешь - дибилы, а потом както нипонятно, а ф конце нипонимаешь, наКуя надо было топить бабу??? Собсно АЦЦТОЙ! ДЭРЬМО!!! Не рекомендую в общем. Вообще децкая зказка. :nono:

0

45

Такси ЧИТЫРИ.
Фильм отличается от прежних лишь отсутсвием одного актера и медленностью зарождения и развития сюжета, малочисленными гонками на "такси" и... в общем больше ничем.

0

46

Ходил уже?
Расскажите о фильме:
1. У холмов есть глаза
2. Соседка...

О "У холмов есть глаза" сюжет, понравился, нет..
О "Соседка" Ну все видели наврено! Как? Понравилсо? Я 4 раза смотрел - просто жгут

0

47

Че за холмы, глазья и сосётки??? =) Я сеня ходил с родоками в край (на машине ессна)

0

48

Ясно...
Соседка рульное кино - советую глянуть!!! Молодежная Эротическая комедия. Ну просто про подростков Америки. Посмотри. ТЕМА!

0

49

Где бы исчо??? На двд купить и с родоками на домашнимкинатеатре посмотреть =)  :lol2:

0

50

Не, не стоит... Хотя.. Слушай, давай мы как нить к тебе припремсо? Ухх...

0

51

????????????  :O  Ёпь! А нах???

0

52

Да не то ты подумал. Смотри раздел Архив появился внизу.

0

53

Ага... Нифтему поперла...

0

54

"У холмов есть глаза" Классный фильм с необычным и наприженным сюжетом. Словами это не передать, все же лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.!.

0

55

ыыы... А про глазья ето правда? =)  :lol2: Этож надо покупать или качать хотяб.

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Новиночки...