GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Голосуем, подсчитаем и будем развивать тему


Голосуем, подсчитаем и будем развивать тему

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой жанр фильма вам больше нравится?
Комедия

42% - 3
Триллер

0% - 0
Боевик

14% - 1
Фантастика

28% - 2
Ужасы

0% - 0
Сериал

0% - 0
Документальный фильм

0% - 0
Мелодрамма

0% - 0
Мультик

14% - 1
Голосов: 7

1

Значит так. Этот опрос я решил создать потому что в подфоруме "Музыка и кино" небыло ваабще Кина. Была только музыка-целых 5 тем. А кино забыли...:(НУ я и создал:)

0

2

Я уже писал о свох предпочтениях в разделе Ваши любимые фильмы.
Но сдесь отдал свой голос... Мультфильмам, но не компьютерной хрени которая лезет к нам из Америки.  А Российского производства например: Ну погоди, Леопольд, Простоквашино, Незнайка на луне, Князь Владимир, Алеша Попович и Тугарин Змей, Смешерики. К последнему мульт-сериалу меня приобщил мой трехлетний брат =))

0

3

Незнайка на луне, Князь Владимир, Алеша Попович и Тугарин Змей, СмешАрики! СмешААААрики, балбес! Я не смотрю, но знаю. Может тебя обосрать по поводу просмотра мультофф... =)) Да лана, я и сам абажаю Незнайку и Алешу но чет меня нифставил (после поповича кто там шел???) А князь Владимир это ВЕСЧ! ВАЩЕ, МУЛЬТЫ - ЖЕСТЬ!!!

0

4

Смешарики рулят!!!! НО мой самый любимый фильм - это клип группы фактор2 "красавица"!!!

0

5

Сам САХАР сказал флудит в музыке:

(ТЕМА К МОМЕНТУ ДОПИСАНИЯ БЫЛА ЗАКРЫТА)

А сам то??? =) Короче, тк у нас "демократия" разрешаю вам:
1) Убицца
2) Памирицца
3) Паипацца
4) Патрачидь =)

А ваще, не обращайте внимания на оскорбления в единичных екземплярах. Называя когото дураком в его поступках, посмотри на себя и поставь себя на его место, применяя все ЕГО качества себе и тогда, может ты и поймешь, человек не дурак, а думать просто и легкомысленно умеет и обезьяна, так неужели стоит понизиться до обезьяны и сидеть тупо обсирать друг друга. Можно назвать сахара дибилом и получить в ответ либо шутку либо мат, но я сахара знаю, и думаю он не дал бы ПИСТЫ за сказанное. Неужели когда вас обзовут, вы сразу отпиСТИТЕ человека. Я наблюдал это в 8 классе со стороны того же сахара. Теперь я думаю Лехе стоит осознать свою неправоту и несправедливось в его ответах на оскорбления и унижение людей.

ЗЫ Я ещё помню как ты меня сцукко почти одбыздел и даже никуя не сказал! =)

Ыыыы... Флуд... 2000 сообщений... Скоро будет =|

0

6

Да уж, к каникулам дотянем наверное...До 2000 то)))

0

7

Я них*я не понял че ты сказал...

0

8

НИПОЙМЕШЬ!

0

9

Епрст не отвлекайтесь от темы. Пишите ф тему таварисчи! ;)

0

10

Я проголосовал за боевик :)
Всегда бы посмотрел фильм где драки, погони, и т. д.

ЗЫ. Почему нету понкта Эротическая комедия? :lol2:

0

11

даж не знаю за что проголосовать :) вообще не очень люблю смотреть фильмы.
все таки комедия :) с джимом кери
да кстати если здесь была бы эротика то все бы за нее и гоосовали :)

Отредактировано zenit (2007-03-12 09:28:02)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Голосуем, подсчитаем и будем развивать тему