GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Клуб классных людей! Rock, METAL


Клуб классных людей! Rock, METAL

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отмечаемся тут, кто слушает Рок-музыку, сообщаем новости, ходим на рок-концерты, реалки!

Скоро будет концерт. 21 числа, Апрель. В 18:00 в ЦД. Приходим все :) Выступает много групп. Так же 22 числа будет тоже. Группы другие!

0

2

нда уж...у тя такое хорошее обьяснение.... :(

Отредактировано DEMONica (2007-04-19 17:31:11)

0

3

Мы с Пашей идем 100%!
К стати сколько стоит билет???
и Второе: Давайте встретимся перед концертом, что б всем вместе пойти! Паша сказал что мы идем с Listat'om но я не против что б все вместе!

0

4

ну давайте,тока я еду сразу после дхш,вотъ
я все-равно иду не одна!вместе веселей и чем больше,тем больше трезвых будут развозить пьяниц по домам :rolleyes: а вы с пашко в курсе,что ешо Даша-толпыжка идет в сб,а Сонька в вс вроди :) если че,то я вам этого не говорила...

0

5

DEMONica, ага, я с Лестатом договорилсо! Идем мы наверно с ним, я его сотовый записал! =]

0

6

Вот так вот... ну билеты где-то по 60 будут стоить!

0

7

че крутой раз его сот.тел. записал? :)
я тогда ешо круче...я просто скромняшка,неправда ли?  :rolleyes:

0

8

Саш! Вы с Дашей где и во сколько встречаетесь?

0

9

Даша тоже идет? :)

0

10

она ж писала!

DEMONica написал(а):

ешо Даша-толпыжка идет

0

11

блин,а толпыжке мать отказала в материальной поддержке и поэтому не идет :(
а вот сонька в вс 100% идет :)

0

12

А я и сб и вс пойду! :P

0

13

хе...
не ты один такой

0

14

кстати,а почему тема называется "Клуб классных парней! Rock, METAL"? ведь рок и метал слушают не только парни! придется мне отсюда свалить потихому...  :beee:

0

15

Ну давай переменуем тему, если Бишкешка согласится :) ?

0

16

так-то лучше :)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Клуб классных людей! Rock, METAL