GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Американская История Икс


Американская История Икс

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

American History X
Фильм про скинхедов и негров.
Довольно тяжелый но весьма увлекательный фильм о вражде белого и черного народа. История одного скинхеда подростка, старший брат которого тоже скинхед. Весь фильм это воспоминания этого подростка, про то, как его брат стал скинхедом, о том, как он стал скинхедом и вообще, зачем нужно это движение. Каждый из расс по своему не прав, и во многом на это их наталкивает правительство. Фильм начинается с убийства двух чернокожих Дэрэком, старшим братом Дэни. Попав в тюрьму, Дэрэк глобально меняется, там меняются все его взгляды на жизнь. Там он наблюдает за тем, как скинхеды заключают сделки с латинцами и другими, презираемыми ими рассами, указыая на то, что это обычная политика. Но когда Дэрэк начинает разговаривать с негром, и даже дружить, скинхеды, как бы это не прискорбно звучало унизили его. Унизили, отъимея его в душе. Нет, не сколько не весело смотреть на это, когда два человека, соединенные одной жизненой целью ругаются, да мало того, 6 человек подходят сзади и сразу заламываю просто ебут в жопу, это низко... В общем, выйдя из тюрьмы, Дэрэк, собирается покончить со скнихедничеством и делает это, рассказывая брату свою историю. Брат полностью ее понимая, испраляется, уже было встает на путь добра и дружелюбия, но... У него как и у любого скинхеда был противник.. негр, парень, который считал, что имеет право унижать и избивать любого. Дэни было на это абсолютно пофиг, он помогал тем, кого негр осквернил, но однажды.. Написав новое сочинение по истории вместо сочинения "Майн Кхампф", на тему "Жизнь Дэрэка" он пришел в школу сдавать его. Никого не трогая, начав день с пончика и пакета молока, он без всякой ненависти пошел в школу. Никого не трогая зашел в туалет, где его уже ждал негр. Негр его убил.
Лично мне жаль паренька, который исправился, уже было встал на верный путь. Его убил негр, неиззачего, просто убил. Из пистолета. Нет, мне не смешно смотреть как парень отлетает к писсуару спиной и кровь брызжет во все стороны. Мне так же было не смешно смотерть как Дэрэк убил негра, заставив его положить зубы на бардюр и ударив ногой по макушке черепа негра..
И заметьте, сейчас про что читают реп.. Про убийства, про деньги, про телок... Ничего другого им на ум не идет. Африка ждет друзья мои недоразвитые негроиды! Хотите убивать? Киляйте носорогов! Уроды плять...

0

2

Myslf
да сечас мир просто сошёл с ума и не факт что такого как в фильме нет в жизни!!! а где ты взял этот фильм? если есть на диске дай посмотреть!

0

3

дам дискъ если не забуду %)

0

4

Myslf написал(а):

дам дискъ если не забуду %)

забудешь-убью :)

0

5

ужс..

0

6

Myslf написал(а):

ужс..

точно не забудешь???

0

7

короче, тебя небыло.. =)

Отредактировано Myslf (2007-11-30 16:03:35)

0

8

йа бес матов не разговариваю на такую тему....

0

9

Myslf
извини саня ты же меня знаешь что я всегда делаю всё что сказал а вчера был такой день бешенный что я не смог тебя найти

0

10

да пофиг, гут что те щас отдал. Ну как он? Фильмец то?

0

11

Myslf
как как никак потому что диск косячный!!!! :(

0

12

вот щас тебе, кот записываю диск через неро. Пишу на твой, с драконьчегом.

0

13

пля 4й раз пытаюсь записать а ему все похер

0

14

Myslf
как то странно у меня на него с первого раза заливает!!!!

0

15

у меня закидывает влет на мою болванку, а у тя на твою. Они привязываются чтоли к компам..
Хотя закидывать то закидывает, но вот читать это уже отдельный разговор

Отредактировано Myslf (2007-12-03 17:33:33)

0

16

Ща юзербаром нафлужу чуток

Отредактировано Myslf (2007-12-03 19:14:07)

0

17

фак, не дебавляется картинка при правке

0

18

Интересно, а вы с какого сервера : ГТС, ИХП , 9+ , Эридан и так далее? Такой фильм давно лежит на фтп... берите да качайте.. а кому неймется, берите прогу "Strong DC+" и качайте фильмы с юзеров а не с ФТП вашего сервера. Я на вой сервер давно забил.. забито там до отказа и не наводят порядок, качаю у ребят вполне приличные фильмы:)

0

19

Atomlink. с 30го числа Atomlink + 9-ka. буит весело. два тырнета, 1 фтп, 1 медия, куча юзеров.
а кот с атома. герой-диалаповец.
А вообще мне просто друг посоветовал фильм посмотреть. Посмотрел; впечатлилсо; отписалсо.

Отредактировано Myslf (2007-12-19 20:36:58)

0

20

Myslf
ха ха как смешнооооо..... ууууууу............ молодец...... смешно пошутил..............!!!!!!!!!!!!!

0

21

Ты еще скажи что это неправдо.. Или может я не в курсе что ты на адсл?.. Просвяти тогда уж..

0

22

Myslf написал(а):

ы еще скажи что это неправдо.. Или может я не в курсе что ты на адсл?.. Просвяти тогда уж..

нет мне просто ..... просто...... обидноооооо.... :(

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Американская История Икс