GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?


Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Какой стиль музыки Вы предпочитаете?
Rap

16% - 3
Rock

38% - 7
METALL

27% - 5
Pop

11% - 2
Что-то среднее.

5% - 1
Голосов: 18

1

Пока голосуем. Если что то не коректно - пишите ниже.

0

2

Rap и че нить из клубнячков!!!наверно даже клубняк и че нить из репа

0

3

Ну чтож друзья,вы наверно понимаете за что я поголосвал,я не премину случаем обьяснить...
МЕТАЛЛ я начал слушать относительно давно,потому что всё что я видел по телевизору это похоже на "блдские пляски",к 10 годам я понял что мир из одной гопоты и нытья про любовь существовать не может,я понял что есть сила противоположная и страшная-это МЕТАЛЛ.
Металл привлекает меня своей тяжестью,звучностью и силой.Эта музыка не просто изо дня в день вдыхала в мня силы,а ещё она начала изменять моё мировоззрение и отношение к вещам...
я не люблю рок,так как сейчас погоня за новым звучанием и погоня за публикой сделало из него отборную попсу
Сейчас появилось много мовых течений в МЕТАЛЛЕ это NU-(Amatory) DEATH-(6 feet under) BLACK-(cradle of filth/Graveworm) METALL но мне продолжает нравиься классический металл такой как IRON MAIDEN,AXEL RUDI PELL,DREAM THEATER и другие.

слушайте металл друзья,ибо на этом поприще найдётся то,что каждому по душе....

0

4

Согласен с тобой! ) Зря наверно проголосовал за Рок. Нодо бы сделать по 2 голоса чтобы было! Мне AMATORY тоже нравицо! Ты откудо? С какой сети? Мож обменяемся :)

0

5

мне вообще музыка почти никакая не нравится. просто так проголосовал за поп

0

6

(Я с ГТС ADSLщик на Ленинградском живу)Хочу сразу сказать что я конечно уважаю Amatory но это не единственный(NU)МЕТАЛЛ на свете и я уже перечислял некоторые группы.Которые СТОИТ послушать.Наверно у людей стереотип какой-то что тяжёлая музыка это именно хаотический трэш металл... Настоящий и крисстально чистый МЕТАЛЛ это IRON MAIDEN моя самая любимая группа,её легче всего найти и какого года не был льбом 88 или 2006 чистота и суть МЕТАЛЛА остаётся прежней....Кстати рок это не только зарубежный отстой....я с трудом могу отнести Кипелова и Арию к К МЕТАЛЛу НО их слушать стоит...это руский и настоящий рок...

0

7

Я вообще слушаю POP и ниипёт!

0

8

Ну и lolka! Я Вообще СЛУШАю РОК!!! оййй! Нечаянно за поп проголосовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :/

0

9

Надо же... Теперь ПОП лидирует (
Изменить нельзя, очень жаль!

0

10

металл и рок рулеzzzzzzzzz... :)

0

11

Я вообще тащусь от металла с детства...
Когда открылся железный занавес СССР, то такое пошло масса отстойного говна, и среди них затесался жанр разно рода музыки..

0

12

Сашенька, согласен с тобой.=)(Иначе она меня убьет)РОК рулит.(Вы бы видели ее портфель)%)

0

13

=)) LP и RHCP [AMATORY], Tokio HOTEL и тд рулят!

0

14

ГОПЫ MUST DIEEEEEE :paladin:  :neo:  :foot:

0

15

а мну кажестя что такое отношение к гопотне приходится у человека с неслишком большим умом!!!
кнечно гопники гавнюки и как можно слушать такую уйню!!!но енто их выбор!!!

Отредактировано BALEHOk (2007-02-04 14:40:32)

0

16

Я говорю собирательно...

0

17

Turklis, скинь нам картинок ну там amatory, crematory, и еще групп играюших металл и рок. :rolleyes:

0

18

Кхм...я картинки не собираю сильно....картинки только группы AMATORY и клипари других групп....но в основном музыка.Я ГТС мопедчик....
Если бесплатно и сильно надо то говорите куда кидать...

Ёп тут у меня огромная коллекция картинок SlipKnot'а ещё а я блин забыл что они у меня есть...

Отредактировано Turklis (2007-02-05 13:59:48)

0

19

Я только за РОК! RHCP рулит

0

20

если кому нуна картинки рок групп,то у меня их тьма...  :rolleyes:

0

21

Собственно...Давай их сюда :boast:

0

22

чё прям в форум?

0

23

Ну я хз знал бы сам как кидать может и накидал бы метров с 100... :)

0

24

Кидать вот так:
1. Желательно уменьшить в ФотоШопе, чтобы было нормально видно и чтобы не много весила.
2. Далее выше окна ввода будут кнопочки... Выбераем последнюю.
3. Нажимаем обзор, выбераем МАЛЕНЬКУЮ (см. 1 пункт) картинку и подтверждаем. После выбора жмем ОК.
4. Не волнуйтесь. Ничего не появилось, но картинка прекрепицо. Наберите ваш текст и картинка в конце или в начале, в зависимости где был курсор когда вы вставляли картинку будет.

0

25

Ну ка....тест, ёп, нда...слишком сильно жать надо...

Отредактировано Turklis (2007-02-09 19:06:14)

0

26

ну-ка

Отредактировано DEMONica (2007-02-09 19:34:14)

0

27

надо придумать место где в реальной величине можно смотреть картинки... а то тут,галерею замутить?

Отредактировано Turklis (2007-02-09 20:38:59)

0

28

ну и последняя на добивочку...

0

29

ыыы... Молодцы! Я тоже рок металл слушаю! Прикольные скрины. Я думаю тут можно их вот увеличивать!

0

30

Pauler написал(а):

=)) LP и RHCP [AMATORY], Tokio HOTEL и тд рулят!

Паша! Врать не хорошо! :nono:
Я лично не разу не замечал, что ты слушаешь хоть одну из этих групп!!!

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?