GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?


Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 60 из 102

Опрос

Какой стиль музыки Вы предпочитаете?
Rap

16% - 3
Rock

38% - 7
METALL

27% - 5
Pop

11% - 2
Что-то среднее.

5% - 1
Голосов: 18

31

RHCP он точно слушает!помну как включал мне по нет спикер фон! еще типа храпел!гы гы гы :)

0

32

Lemon написал(а):

Я лично не разу не замечал, что ты слушаешь хоть одну из этих групп!!!

LP - да, очень мало. Но когда я слушал у тебя, у Егорки, у меня там 1 есть, очень понравилось. RHCP - нет, тут ты не прав. ТОлько то и делаю что слушаю. Tokio HOTEL - Норм! Слушаю постоянно! Children of BODOM - очень енергичные песни  :lol2: , Crematory - у меня несколько альбомов. Bob Marley - оже прикольно!

0

33

Pauler написал(а):

LP - да, очень мало. Но когда я слушал у тебя, у Егорки, у меня там 1 есть, очень понравилось. RHCP - нет, тут ты не прав. ТОлько то и делаю что слушаю. Tokio HOTEL - Норм! Слушаю постоянно! Children of BODOM - очень енергичные песни   , Crematory - у меня несколько альбомов. Bob Marley - оже прикольно!

А что насчет Amatory?

0

34

Насчёт Аматори-

0

35

Насчет Аматори пока умолчу, тк всего 2 у меня )) Turklis, поделись как нить ))

0

36

вот

0

37

:foot:

Отредактировано Turklis (2007-02-17 21:21:36)

0

38

:P

0

39

:)

0

40

Готы вы чтоли? ))) Да не, я тоже рок слушаю

0

41

Почему готы обязательно? Просто нравиться этот стиль музыки.

0

42

Га братцы, кто куда, ну я старонннник старой школы RAP, ну и некоторые песенки из рока, тобиш: все треки из первого андера, и классика: песенка пинк флойд. Ну это я надеюсь прастительно! :neo:  Что именно иэ RAP? Многоточие, Каста, Fort Minor (кста моя лубимая), Ntl, фсё  :pooh:

0

43

Аматори Тру! Те кто его не слушают - боты!!! Мне еще "нравиться" тимати.. Шучу. :lol2:

0

44

Да тимати дефка какая-то.

0

45

Бишкешка, ни нада фсех ботами называть. О фкусах ни спорят... =)

0

46

комрад TG прав. Каждый слушает то что ему нравится. Вот например мне нравится  linkin park, tokio hotel, foft minor,nickelack, limp bizkit и иногда клубняк( зависит от настроения) . Я отношу себя к альтернативщикам, если кто то не согласен, то это его мнение, и я с ним спорить не хочу, потому что все мы Человеки, и способность выбирать отличает нас от других животных. Поэтому я не собираюсь ни с кем спорить

0

47

Turklis написал(а):

Ну ка....тест, ёп, нда...слишком сильно жать надо...

Давно хотел спросить: на самой первой картинке с полуголым мужиком, это ты??? :O

Отредактировано Lemon (2007-03-08 19:29:39)

0

48

Чет вы тему старую подняли по моему... Хотя тема музыки не устареет, ибо думай сам, писать долго.

0

49

2у Pauler Эм.... Тимати это New School, человек который работает на деньги и публику, но насчёт девки, незнаю.....

0

50

Ты его голос слышал? =) И нашу Рашу смотрел?! =)) Там прям тот чел, который умеет с телеком говорить это однажды и сказал. Но даже я вообще думаю что это просто гопнег.

0

51

я выбираю RAP и R'n'B   хотя слушаю все подряд от настр зависит :big_boss:

0

52

Alfiyka написал(а):

я выбираю RAP и R'n'B

Для девушки это простительно...

0

53

хм а для парней что нет/?  =)) поверь таких много! особенно которые в клубах живут=)

0

54

Не знаю! Клубная музыка это одно! А реп и rnb это совсем другое в смысле понимания!

0

55

Pauler написал(а):

Ты его голос слышал? =) И нашу Рашу смотрел?! =)) Там прям тот чел, который умеет с телеком говорить это однажды и сказал. Но даже я вообще думаю что это просто гопнег.

знаеш его настоящюю фамилию?

0

56

zenit написал(а):

знаеш его настоящюю фамилию?

нет! А какая???

0

57

Если вы о тимати то его зовут Тимур Юнусов, фамилия такая же как у Романа Юнусова, резидента комеди клаб... Тимати и Ромати нашли друг друга!!!

0

58

=)))))))) =) =|

0

59

Академик Сахаров написал(а):

Если вы о тимати то его зовут Тимур Юнусов, фамилия такая же как у Романа Юнусова, резидента комеди клаб... Тимати и Ромати нашли друг друга!!!

можт они братья :)

0

60

=))) Наврядлиии...

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?