GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Какую музыку вы слушаете???


Какую музыку вы слушаете???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ! Предлагаю писать здесь о ваших любимых певицах, певцов, групп и т.д. Направления в музыке которре вы предпочитаете. И вообще все то, что связано с музыкой и шоу-бизносом.

0

2

Лично я предпочитаю Rock и Alternative. Люблю такие группы как Linkin Park(просто обожаю), Green Day и Bloodhoung Gung.

0

3

Не тот нынче рок...если ктото считает Green Day роком я удавлюсь быстрее,вот Linkin Park это по моему убеждению RapCore,а Bloodhoung Gung...блин...нет слов...

Но я не хочу никого судить...

Я слушаю МЕТАЛЛ -NU -Black -Death.И этот выбор мне никто не навязывал...По телевидению не показывают ничего,только лишь смазливых гопов,и грудастых блядей(я извиняюсь за грубость)Мне всегда не хватало в музыке:мелодичности,силы и тяжести и я нашёл эти качества в творчестве групп IRON MAIDEN,Cradle Of Filth,Battlelore,Dream Theater,Dark Tranquility и многих других...
Я тоже неровно отношусь к альтернативе но в основном русской это:ПсиХея,Skang,Dead kedbL,Jane air.И только потом можно отметить Linkin park,Static-x,System of Down.

0

4

а каму-нибудь нравятса красноярские иль наши,железногорские группы?
мне нравятся Choo-joy!Cabalieros,оРигами,Such A Beautiful Day,Психея,СЛОТ,P.O.D,Occultum Torrens,My Chemical Romance,Oomph!Static-X,The 69 Eyes,exilia,BOOM!Farmer Boys,H.I.M.,30 Seconds To Mars,Wednesday 13,Arch Enemy,Neversmile,Jane Air,даже всех не перечислить...
будет сказано не в обиду,но я считаю,что ЛП уже старички и ничё неповторимого от них уже не услышать...

0

5

Лично я ни с Железногорскими ни с Красноярскими группами не знаком...

DEMONica а какой стиль музыки из всего перечисленного тобой тебе нравится больше?Я тут у тебя вижу от Nu-metall'а до Rap-Core палитра красок и звуков... :pardon:

0

6

альтернативу, металл и панк-рок :)

0

7

Однако хорошее поколение растёт на смену мне :P

0

8

Турклиш! а тебе какие-нибудь отечественные группы нравятся?

0

9

2у DEMONICA Jane-Air и ПСИХЕЯ разве из красноярска?

0

10

Здрасьте, начал слушать с первого альбома Nirvana, Metallica, а потом поперло на самое тяжелое что можно слушать, до сих пор остался самим собой несмотря на протесты моих девчат, которое любят слушать клубняк и то что показывают на Mtv, забил, листаю в инете на сайте тяжелой музыки и смотрю новиночки. Народ! у меня просьба! у крого есть следующий альбом Cradle of Filth - Thernomania (или как там звучит не помню..) ???
Красноярских и Железногорских не слушаю, не хочу слушать на эти жалкие потуги...

0

11

Гы. У нас на форуме 9-ки тут недавно вопил какай-то человек, с фразами что в ЦД будет скоро концерт 3-х групп!

0

12

Да концерт будет 24 марта!!! Вход по-моему свободный (хотя врядли).

З.Ы.
Одна из трех групп - Слезы Солнца!

0

13

Fall out boy, offspring, мои любимые игры.....ну много чего

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Какую музыку вы слушаете???