GoodForYou - твоя зона общения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Музыкальные каналы.


Музыкальные каналы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какому из музыкальных каналов вы отдаете большее предпочтение???
MTV - Russia

83% - 5
Муз-Tv

16% - 1
Голосов: 6

1

Как известно в телевизионном мире множество плагиата и конкуренции. Лично я выделяю 4 наиболее заметных пар конкурентов.
Первый канал vs Россия
СТС vs RenTV
Домашний vs Афонтово
MTV vs Муз-Tv

А что думаете об этом вы???

0

2

А вот я выделяю вот такую закономерность:
(извините за грубость)Говно,мыльные оперы,передачи для развлечения,ток-шоу...транслируемые в странах запада->>>>>
и наше телевидение....

0

3

Да, по MTV постоянно гопоту показывают. Мне не очень нравицо...

0

4

ХХАААХХАХАХБАПХАБУХА....насмешил....

на Mtv хоть 15% нормальной музыки есть а вот Муз-тв....БЛЯ Слов литературных не хватает....НИХЕРА на Муз-тв нет...

Был канал альтернативной музыки...О2 но он не транслируется теперь у нас... там были такие группы:ПсиХея,Purgen,Бритва оккама,оригами,StigMata....и много чего ещё...но его теперь нет...обидно

Отредактировано Turklis (2007-01-30 13:59:49)

0

5

мне лично больше нравится Mtv и не из-за музыки, а из-за передач и сериалов типа: Клиника,Южный парк, Виртуалити, Xplay.

Lemon написал(а):

Первый канал vs Россия

первый

Lemon написал(а):

СТС vs RenTV

Rentv

Lemon написал(а):

Домашний vs Афонтово

не смотрю оба :D

0

6

:nono:

Turklis написал(а):

ХХАААХХАХАХБАПХАБУХА....насмешил....

Что смешного? :) Я имел ввиду что если мтв не смотрю то муз-тв ТЕМ БОЛЕЕ! :)))))) :lol:

0

7

Даже так,тогда грозная туча металлического гнева пока отойдёт на кого нибудь другого :lol:  :)

0

8

Я вообще телик не смотрю, но в курсе что творится на Mtv и Музон тв, отстой там - попса и все такое... такого говна еще не видел, хотя нескрою, как отнесутся хиппующие и неформалы к вездесущим панкам - любителей тяжелого громогласного рока и металла... Я поклонник аццкой жести, но башка остается на месте и даже умственная деятельность не ухудшилась, даже наоборот! cool! :lol:

Отредактировано Vinny (2007-02-07 10:37:05)

0

9

Хочу сказать тебе ,мой металлический друг, :)  что именно гопота влияет на мозги,мировоззрение и приспосабливоемость к внешней среде...Это говно которое льётся ручьём из теливизионных экранов на нас называется гордым словом-музыка...:threaten:

Металл и жесть в большинстве своём называться музыкой имеет полное право...правда встречаются некие исключения, к счастью они быстро уничтожаются ввиду непопулярности....

Тяжёлая музыка никогда не будет популярна потому что,только сильные личности умеют правильно воспринимать и слушать жесть...
Сильных личностей в наше время не достаёт...Надо начинать с себя...

Хотя, я умолкаю потому что уже слишком далеко ушёл от темы.....  :P

0

10

Turklis написал(а):

Хотя, я умолкаю потому что уже слишком далеко ушёл от темы.....

Слушай создай тогда свою тему в разделе музыки и пофилосовтвуй!=)

0


Вы здесь » GoodForYou - твоя зона общения! » Музыка и кино » Музыкальные каналы.